Почему Регина ушла из "Орла и решки"?

Анонимный вопрос
  · 522
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Tudor8,8K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

О решении Регины уйти из «Орла и решки» рассказали ее коллеги по телеканалу «Пятница!». Основной причиной ухода ведущей из проекта стал тяжелый график. Пятнадцатый сезон шоу станет для Регины последним.

Комментировать ответ…
Читайте также

После «Холостяка» Егор Крид и Дарья Клюкина вместе?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,7K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Ох уж этот Егор Крид. Стоит начать с того, что очередной сезон шоу «Холостяк» недавно закончился. Как и в одном из предыдущих сезонов, в этом участие приняла модель Дарья Клюкина. За несколько дней до финала чуть не разгорелся скандал: сестра Егора Крида Полина Булаткина раскритиковала Клюкину, вот видео об этом:

www.youtube.com/embed/MOnz-hwpf9o?wmode=opaque

В чём суть шоу: холостяк (в данном случае Крид) отправляется в путешествие в компании 26 девушек, победительницей может стать только одна, именно ей и должен сделать предложение Крид. Собственно, по итогам этого шоу до полуфинала дошли только три участницы: Галина Чиблис, Виктоия Короткова и Дарья Клюкина. Впрочем, Галина покинула проект уже к финалу — Крид говорит, что эта 19-летняя девушка будет для него мала. Остаются Виктория Короткова и Дарья Клюкина. Напряжение растёт. 

!http://nicstyle.ru/wp-content/uploads/2018/05/egor2-1024x576.jpg

С одной стороны, Короткову считали фавориткой шоу, а с другой стороны шли слухи об отношениях Крида и Клюкиной. Вот на фото певец с Коротковой:

Кажется, у них всё хорошо? Хм. В одном из интервью Крид говорил, что ищет девушку, которая не будет от него зависеть, ему не нужна та, которая будет использовать его для вытягивания денег (а как ещё возможно в его случае?). Ему нужна не гонящаяся за популярностью хозяйственная девушка. Найдёт ли он такую? Хм. 

Есть интересный момент: в одном из выпусков Крид отправил домой Дарью Клюкину. Мотивировал своё решение тем, что она не бросила курить, хотя ведь обещала! Она пыталась что-то ему пояснить за своё поведение, но он посадил её в машину, которая проследовала в аэропорт. Впрочем, позже он догнал её. Вроде бы это было в этом выпуске:

www.youtube.com/embed/NXgwIKWUJn4?wmode=opaque

Ну и в конечном итоге-то заветное кольцо досталось Дарье Клюкиной! Вот что она сказала:

Сегодня очень важный день. Я – невеста. В животе бабочки порхают. Мы прошли довольно долгий путь вместе и я влюблена. Когда я вижу Егора, я счастлива. И я хочу узнать, взаимны ли мои чувства, влюблен ли Егор в меня.

А вот, что говорит сам Егор:

Это самый сложный час для меня за весь проект. Ты для меня человек-волна: постоянно меняла мнение о себе. Ты человек-загадка и я пытался еды разгадывать. Не знаю, получилось ли. Самое главное что ты меня взбудоражила. И из черствого Егора получилось что-то что может чувствовать. Я стою и нервничаю, и не могу контролировать что внутри меня. Я сегодня слабый. Столько плакал. Спасибо за все. Я не могу подобрать слов. Я хочу чтобы ты знала что я к тебе дико хорошо отношусь. Спасибо что смогла мне довериться. Спасибо за твои чувства. Я не знаю, что я бы без тебя делал на этом проекте. Именно поэтому это кольцо твое.

Мило. Так что да, они вместе! Вот, что ещё говорит Дарья:

www.youtube.com/embed/watch?wmode=opaque

4 июня 2018  · 1,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

А вы пробовали искать бутылку из Орла и Решки? Интересно нашел ли кто-то или это все развод?

Путешественник, журналист, писатель  · vk.com/traveltune

Мы пробовали искать на Филиппинах. Это было странно.

Бутылка на острове Боракай из "Морского сезона" была оставлена в хорошо узнаваемом месте - у ступенек на подъёме к смотровой площадке в центре острова. Сразу после выхода передачи мы поймали трайсиклиста и помчались на место.

Мы оказались там не первые - вместе с нами бутылку уже искали двое русскоязычных ребят. Точно определив конкретный камешек, под который Алина засунула бутылку, мы, все четверо, тем не менее ничего там не нашли, хотя перерыли всю округу.

Стоит сказать, что место для закладки заветных 100 долларов было выбрано крайне подозрительное. Судя по видео "где спрятали бутылку", она лежала на виду, неприкрытая, в большой, хорошо просматриваемой выемке возле ступенек. Лестница эта активно используется местными - наверху она приводит к дому местных жителей с обзорной площадкой, а внизу располагаются несколько кондоминимумов. По всей логике эту бутылку местные должны были найти в ту же самую ночь, как её положили.

Месяц спустя "Орёл и Решка" опубликовали имя счастливого обладателя бутылки - конечно же, им оказался местный житель Рамон Диманахан. По моему, мы даже с ним общались на смотровой плошадке - он сын хозяина дома.

Погуглив в интернете, я затем обнаружил истории от таких же искателей, многие из которых рассказывали как безрезультатно искали бутылку уже через несколько минут после выхода передачи, а затем спустя долгое время продюссеры объявляли о том, что кто-то "нашёл" эту бутылку на том же самом месте.

Критики высказывают мнение, что хитрые организаторы распределяют бутылочки между своими, сливая им локацию сразу после съёмок, задолго до выхода передачи. Но каких-то однозначных доказательств тому нет, и безосновательно обвинять в этом я их не буду. Тем не менее, нельзя не отметить странности, такие как слишком очевидные места закладки и частое отсутствие бутылок сразу после выхода передачи.

21 июня 2019  · 9,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто на ваш взгляд лишний из этой пятерки и почему: Лео ди Каприо, Данила Козловский, Дима Билан, Криштиану Роналду, Филипп Киркоров?

Журналист и музыкант

Если это такая загадка, а тег "секс" - это подсказка, то ответ, вероятно - Лео ди Каприо. Изо всей пятерки он единственный, кого не подозревали в нетрадиционной ориентации.

26 августа 2016  · 17,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Реально ли, что в передаче «Орел и решка» все решает жребий, или сценаристами заранее оговорено, у кого будет золотая карта?

pr-менеджер телеканала Пятница

Момент, когда предстоит подбрасывать монетку – самый волнительный для ведущих. Да и не только для них, ведь жребий решает судьбу не только ведущих, но и их операторов. Кстати, большое заблуждение думать, что каждый ведущий всегда хочет путешествовать с золотой картой. Каждый из них неоднократно признавался, что со ста долларами путешествие проходит намного живее и интереснее, потому что приходится часто общаться с местными жителями, узнавая у них разные лайфхаки и секретные места.

Прочитать ещё 4 ответа

От чего умер Игорь Сорин?

t20

Это была нелепая случайность. Он записывал альбом с ребятами всю ночь, потом выпил кваса на кухне, поперхнулся, пошел покурить на балкон и тишина... возможно неудачно выглянул на улицу, может на краю решил посидеть... Записаны все последние звуки того события, микрофоны никто не выключал.

Он был на подъеме творчества, да и любые песни, которые он бы записал, разкупились бы мгновенно, многомилионная толпа фанатов только этого и ждала. Анализ крови наркотиков и алкоголя не выявил.

У него было множество идей, продюссеры предлагали ему совместную работу, любой бы взялся с ним работать. Просто нелепая случайность.

10 января  · 126,3 K
Прочитать ещё 4 ответа