Почему Семакина ушла из универа?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как закончить универ и не покончить с собой?

Я поступила сразу на 2 высших, что обеспечило мне примерно 5 лет невероятных психологических мучений, связанных с неуспеваемостью. Однако ближе ко второму курсу я начала пользоваться такой методикой: готовиться к экзаменам и зачетам, не думая, успею я или нет, отчислят или не отчислят. Спокойно, с холодной головой и не спеша (!) я делала столько, сколько успею, а главное - высыпалась. И поверьте мне, с тех пор, как я начала спокойнее относиться к учебе, оценки улучшились, уже не говоря о моральном состоянии. А на выспавшуюся голову гораздо легче списывать незаметно и ловко.

Будьте уверены в том, что Вы закончите университет, и все будет в порядке.

Есть еще один совет, постарайтесь не пропускать лекции, это поможет Вам "подняться" в глазах учителей. Записывайте лекции, Вы их запомните таким образом, и не нужно будет судорожно искать ответы на билеты за день до экзамена (как это делаю я сейчас :D)

Удачи!

5 октября 2015  · 1,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Куда делся Шейнин из "Время покажет"?

Обычно смотрела только ту часть передачи, которую вёл Артём Шейнин! Все эти дни включала и ждала Шейнина - думала, что он в отпуске. И только сегодня узнала очень огорчительную для меня новость... Безумно жалко, если "Время покажет" откажется от своего лучшего ведущего! Единственный человек, который блестяще ставил на место всю эту либеральную шушеру и украинскую братию во главе с ковтунами и янинами. Невозможно без слез смотреть на внимательное выслушивание нынешними ведущими бесконечного и бессмысленного потока слов вцепившейся в микрофон Янины.. Шейнин, где Вы? Голубчик, без Вас очень пусто, неинтересно и повышается давление от беспомощности нынешних ведущих. Господин Эрнст, огромная просьба к вам - верните нам Артёма, ПОЖАЛУЙСТА!
А пока переключаюсь на вторую кнопку.

21 августа 2019  · 16,9 K
Прочитать ещё 22 ответа

Вернется ли настасья самбурская в универ?

Навряд ли. Настасья говорила в интервью, что выросла из этого образа, да и на сайте актрисы работа в "Универе" указана в 2013-2016 годах, хотя сериал идет до сих пор. К тому же у нее сейчас несколько других проектов.

Прочитать ещё 1 ответ

Что будет вместо универа на тнт?

Добрый день! До конца октября 2018 будет идти "Универ. Новая общага", а что будет с ноября, будет известно ближе к концу месяца. По моим данным планируется выход третьего сезона комедийного сериала «Ольга». Следите за новостями на: http://tnt-online.ru/news/

Почему поменяли фамилию тренера в фильме "Движение вверх"?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

Российский фильм "Движение вверх" основан на реальных событиях - знаменитый матч по баскетболу между сборными СССР и США в финале Олимпиады-1972. За 3 секунды до конца матча советский баскетболист Александр Белов забросил решающий мяч и сборная СССР выиграла со счётом 51-50.

Почти все участники этого легендарного матча фигурируют под своими именами. Однако главный тренер сборной Владимир Кондрашин появляется в фильме под именем Владимир Гаранжин. Дело в том, что сценаристы достаточно вольно обошлись с биографией Кондрашина и добавили много фактов, которых не было на самом деле (сбор денег на лечение сына и т.д.). Поэтому вдова Владимира Кондрашина запретила использовать в фильме реальное имя покойного мужа. Так появился персонаж Владимир Гаранжин - собирательный образ самоотверженного советского тренера, который готов на всё для своей команды.

24 января 2019  · 6,9 K
Прочитать ещё 1 ответ