Почему стоит прочитать эту книгу: А. Андреев, «Будущее время»?

С книжной полки
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

ЧТО бы вы сделали, если бы у вас появилась машина времени? Или ошибка в вашей жизни, которую вы хотели бы исправить?

Я бы вернулась в прошлое и исправила свои непоправимые страшные ошибки из за которых теперь не хочу жить, жизнь превратилась в ад,а ничего уже не изменишь...за машину времени отдала бы многое.

24 апреля  · 6,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как чтение книг изменило вашу жизнь?

Читаю и отбираю лучшие книги для посылки «Многочитал». И много всего выдумываю.  · t.me/helloskaplichniy

Однажды решил, что после каждой прочитанной книги буду сразу же применять что-то в жизни. С тех пор научился правильно планировать и распределять время, расслабляться и медитировать, улучшил навыки фотографии, запустил собственный литературный проект и прокачал навыки креативности. В общем-то, почти всё, что я умею делать — научился в книгах и подкрепил собственным опытом.

13 ноября 2017  · 5,8 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какие книги, по вашему мнению, должен прочитать каждый образованный человек?

Безусловно:
1. Библия, Коран, По истории религии
2.Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Тургенев, Достоевский , Толстой, Чехов, Бунин, Куприн, Горький, Солженицин , Шолохов
3.Соловьев, Ключевский
4.Маркс, Энгельс
5.Ленин , Троцкий, Гитлер, Макиавели,
6.Есенин, Маяковский, Цветаева, Ахматова, Вознесенский, Евтушенко
7. Сборники лучших Русских и Советских Поэтов
8.Омар Хайям, Руставели, Шекспир, Сервантес, Шевченко, Губерман, Бродский
9.Булгаков
10.Высоцкий
11.Лучшее " Малых Русских и Советских писателей"
12.Мериме, Мопассан, Моруа, Бальзак, Гюго, Войнич, Перро, Андерсен
13.Сименон, Конан Дойль, Бернард Шоу, Мара Твен, О' Генри, Цвейг, Фолкнер, Стивеном
Драйзер, Голсуорси, Хейли, Кронин,
14.Ремарк, Кафка, Маркес
15.Лучшая Зарубежная и Советская Фантастика
16.Проза и поэзия Русских Писателей и Поэтов" За пределами Русского Языка" (ненормативная лексика)
17.Акунин
18.Проблемные произведения по Мировой истории и Истории России ( Фоменко, Гумилев , Артамонов )
19.Мифы Древней Греции
21.Японская Литература
22.Мемуары и Военные Мемуары
23.По интересу произведения из серии "Жизнь Замечательных Людей"
24.Книги Фрейда, Фредерика Перлза и других авторитетных исследователей по Психологии и Сексапатологии
25. Книги - учебники , хотя бы в пределах программы по
Математике, Физики, Химии, Биологии, Анатомии и т.д.
26. Популярные книги по Медицине
27.Русские Народные Сказки

10 июля  · 18,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Было ли у вас такое, что книга, которую вы читаете, затягивала вас настолько, что вы пропускали все на свете? Что это была за книга?

Илья Левин
Эксперт
23,6K
программист, предприниматель

Да много раз было. Я запоем читал "Властелин Колец", "Трудно быть богом", "Раковый корпус", "Палату №6", "Полет над гнездом кукушки" (хотя на самом деле это скорее "Полет над сумасшедшим домом", поскольку cuckoo's nest - идиома) и много чего еще.

Прочитать ещё 26 ответов

Какая книга кардинально изменила ваше отношение к жизни?

Может, для некоторых мой ответ кажется банальным, но.

"Маленький принц" Антуана Сэнт-Экзюпери хорошо повлияло на мое отношения ко всему. Настоятельно рекомендую прочитать эту маленькую повесть

8 февраля 2017  · 7,6 K
Прочитать ещё 7 ответов