Почему так дорого стоит иларис?

nina b.
  · 102
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Ценообразование - штука комплексная и очень сложная, а ценообразование лекарств так вообще. Тут можно писать целую статью, но основными статьями затрат являются научные исследования при получении препарата, тестирование и легализация (прохождение через огромную борократическую машину ради получения разрешения на торговлю). Траты на рекламу, накрутки д... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Таблетки для глаз: миф или реальность?

Красивый и приветливый провизор из Москвы

Препараты с черникой, лютеином, антиоксидантами (зеоксантин) - очень эффективны. Если взять хороший, недешевый -БАД или лекарство, не важно- добавить Аскорутин, добавить в еду побольше зелени или купить спирулину-хлорофилл-зеленый суперфуд на выбор, то.... МОЖНО ДОБИТЬСЯ ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ.

11 мая  · 54,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что дороже успеха?

Меня зовут Darikoshka❤! Мы с моим лучшим другом Лексом вместе можем рассказать...

Как мне кажется дороже успеха это семья и ее здоровье. Но у каждого свое мнение. У меня такое. Может быть у вас другое. Как-то так. Она всегда поддержит.

3 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Какой самый ужасный подарок вам дарили?

yama21,9K
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским...

Был мне как-то подарен на день рождения живой кролик... Я живу в квартире... У меня аллергия на шерсть домашних животных... Я противник содержания любых животных в квартирах... Короче подарок супер! :)))
Кролика отвез в приют для животных на следующий же день.
Дарить живое существо - это преступление!

12 сентября  · 39,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Каковы недостатки владения электромобилем Tesla?

Путешествую по миру, вожу мотоцикл, пробавляюсь дауншифтингом в Болгарии.

В первую очередь - это ограниченность длительности поездки на одном заряде (в основном это около 100 км, лишь для некоторых моделей больше) и долгое время зарядки аккумулятора.

30 мая 2018  · 3,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Вазаламин для красоты. Миф или реальность?

Устала подбирать крема для своей комбинированной кожи. Даже самые проверенные и дорогие не убирают тусклый цвет лица. Хочу попробовать пропить Вазаламин. Косметолог расхваливает действие пептида, уверяет, что он убирает даже купероз. Ну, в это я вообще не верю, но попробовать-то можно. Кто пил ВАзаламин? Отзовитесь. Поделитесь опытом.

Прочитать ещё 1 ответ