Почему такой дурдом ? Миллион вакансий в ресторанном бизнесе, миллион профи ищет работу. Завышенные требования, маленькая ЗП ?

The Food Hub Group
  · 179
Masha O.19,3K

Сейчас в России стремительно обесценивается труд, падают зарплаты как со стороны работодателей - они понижают ставки, так и демпинг со стороны "профи", готовых работать за копейки, лишь бы их взяли, что лишь на руку ресторанам и другим заведениям. Если человек ищет работу официантом, то так и будет происходить, а если же, например, шеф-поваром, то лучше выучить язык и уехать работать за границу, где платят прилично (на такие вакансии обычно оформляют work permit).

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда пойти работать сейчас, чтобы потом заработать миллион?

Инвестор, интересуюсь биологией, психологией, правильным питанием, физической по...

По истечении времени, у меня сложилось мнение, что очень важно изучать экономику и финансы, а также вопросы инвестирования и разбираться в бизнесе и компаниях будущего. Такие знания позволят вам правильно выбирать инструменты для работы с деньгами, тем самым деньги будут делать деньги, что позволит увеличить капитал гораздо быстрее.

Прочитать ещё 9 ответов

На какой работе вы никогда не согласитесь работать, даже за большие деньги? И почему? (Напр. в похоронном бизнесе) Криминал не рассматриваем.

Работаю в Театре Дождей, собачий фанат

Точно не смогла бы работать в сфере точных наук. Я абсолютный гуманитарий и осознала это классе в пятом, когда получила свою первую двойку по математике. Кроме того, не хотела бы работать в продажах - не умею и не люблю это.

Прочитать ещё 6 ответов

Как зарабатывают люди свой миллион долларов в нищих городах?

фрилансер

В моем городке 20 тыс. населения, из них миллионеров только тех, о ком знаю, 15-20 человек. Есть и миллиардеры, эти, правда, обитают по столицам-заграницам, но бизнес держат дома. Все местные производства и природные ресурсы в их руках. Города потому и нищие, что бюджета и ресурсов хватает только таким "бизнесменам".

А слово "зарабатывать" вообще неуместно рядом со словом "миллион долларов/рублей". Нельзя именно заработать много денег, их можно только "сделать".

Прочитать ещё 4 ответа

Как заработать миллион за год, если твоя зарплата - 15 т.р., у тебя кредит и нет возможности поменять работу?

Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"

Что бы заработать миллион за год нужно в месяц получать порядка 90-95 тыс.руб учитывая кредит и прочее. Т.е. вам нужно найти подработку или вторую работу, которая будет приносить вам в 7-8 раз больше заработка. Как вы понимаете это невозможно.

17 августа 2016  · 15,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как, кем и где можно больше денег зарабатывать? Очень хочу работать, не могу найти работу. Помогите хотя бы советами.

Вам мешает желание зарабатывать а не трудиться. Полюби дело которым занят и не проработаешь ни дня. Деньги не приносят счастья сами по себе, счастье приносит реализация целей. Если хотите по настоящему много денег наступите себе на горло и обманывайте всех и вся (тут начать придётся с себя), если хотите быть счастливым и обеспеченным то тут вам и карты в руки - найди себе дело которым будешь заниматься всю жизнь и двигайся поступательно.

3 марта  · 5,6 K
Прочитать ещё 5 ответов