Почему в четвертом фильме "Трансформеры" нет Шайа ЛаБафа?

Анонимный вопрос  ·
214
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Объясните уже кто нибудь концовку (внимание - спойлеры) Войны Бесконечности!?

Дизайнер, студент МГТУ им. Баумана

Ну не знаю что тут нельзя понять, танос забрал все камни и половина вселенной начало просто исчезать, в том числе и некоторые из мстителей, я вот только не понял к чему была сцена с маленькой гаморой в конце, может это как-то реализуется в следующей части, не уверен

4 мая 2018  · 683
Прочитать ещё 1 ответ

Верите ли вы что матери героев "Покидая Неверленд" были настолько слепы или они закрывали глаза?

Я посмотрела фильм этот в марте 2019.
Честно скажу ,что до сегодняшнего дня нахожусь в полном ступаре от того что увидела и услышала.Для многих этот фильм ,все таки ,стал определять отношение к М.Джексону как до того как посмотрели фильм и после просмотра по иному.
Реакции появились разные и это,на мой взгляд, дало ленте яркую раскраску эмоций.
Фильм произвел на меня огромное впечатление и такое послевкусие остается до сих пор разнополярное.
С одной стороны двое взрослых мужчин вполне состоявшихся в жизни наступая на горло собственной песни,и это видно,рассказывают в подробностях о сексуальных ласках не с кем-нибудь,а с кумиром миллионов людей.С Майклом Джексоном.Мир потихоньку уже стал забывать о громких судебных скандалах 1993 и 2003 года обрушившихся на Джексона и потрепавшие ему здоровье и репутацию.И вот новая история с подробным описанием пребывания на ранчо певца.Рассказывают все и бабушки ,и мамы ,и сестры,и братья о том волшебно-нежном чувстве,что вызывает Майкл Джексон вообще ко всем.Даже если ты никогда не был на его концертах,энергию он передавал с такой силой,с какой умел и сам отнимать ее у множества поклонников своего творчества.Что уж говорить о обычных людях в чью жизнь Джексон вошел реально.Конечно это явление должно было смутить рассудок тех кто оказался рядом с ним ,а на его Неверленде вообще у всех крышу сносило от ощущений сказки которую можно было "потрогать руками".
Дорога была открыта для известности,денег и славы.
Это продолжалось много лет подряд,как говорят главные герои фильма.Менялись,правда сами отношения звезды и ,естественно,менялись мальчики.
Они рассказывали об этом с горечью в голосе и досадой,как мне показалось до сих пор это чувство передается ими очень ярко.Как они ревновали новых фараонов Майкла,что они испытывали потому что действительно он их приручал и ими умело манипулировал.Джексон был на вершине успеха.Слава,деньги позволяли играться с мальчишескими душами как с котятами.Поражает меня только сами родители которые не смогли не заметить у своих детей их душевное страдание и подавленность.Они же были преданы и их постоянно заменяли другими любимчиками.
Меня удивляет,как женщины живущие в западной стране где все чего то стоит не могли тогда понять что их детей использовали не безвозмездно.С чего же Майкл Джексон будет столько времени возиться с их детьми и большее время проводить с ними в своей постеле.Хорошо,можно подкупиться один-два раза,но из раза в раз заметить этого,упустить из своей логики не возможно!!!Как же,ведь это сам Майкл Джексон пригласил переспать с моим сыном.У него не было детсва и он его компенсирует.Вот если бы это был обычный 30 летний мужик ,кстати ,таких множество во всем мире у кого не было детсва как представляют себе многие ,что это обязательно должны быть изобилие праздников,подарков и радостной эйфории что детство -это и есть сплошная сказка без всяких на то причин.Взять бы к примеру детей из обычного Американского городка где детей заставляют жить по расписанию и при этом родители не перестают говорить своим чадам " дело время,а потехе час".Им бы тоже как-то компенсировать нужно то чего не хватало в детсве обычному ребенку.Фильм говорит о том что это на самом деле было и особенно в той среде где не было границ и орграничений в деньгах,а еще мировая слава Джексона стирала любые границы и ориентиры у него самого.Конечно ,легко представить что последовало если бы мальчики еще в те года рассказали о сексуальных играх с Джексоном.Ни о каких деньгаз не могло идти речи ,ведь они его любили и боялись что их вместе посадят в тюрьму и их сказка закончится.Об этих последствиях каждый раз говорил сам Джексон,а ведь еще были наезды и даже угрозы со стороны людей певца.Дети были в смешанных чувствах и им было легче принять эти условия чем испытать последствия о которых им напоминали не раз.Только две жертвы соскочили с крючка,видимо потому,что любовь не оказалась обоюдно-взаимной.Это потрепало нервишки Джексону и его кошелек.Остальные молчат до сих пор.Во -первых уже прошло много времени с тех пор и певец мертв.Во-вторых излить эту трагедию(боль) публично не каждый может .Ведь у них тоже есть дети и их близких придется запускать в этот механизм публичных признаний,а затем испытать к себе ненависть тех кто стоит за интересами семьи и бизнеса Джексона,а это опасно.
Можно еще много и долго излагать то что у меня на душе.После фильма появилась такая досада и исренняя боль ко всем действующим фигурам фильма.Не скажу что перестала слушать песни Джексона и думаю что на волне этой грязной истории к самой звезде у многих наоборот появится интерес,но скорей не здоровый.Само творчество певца вероятно поставят в рейтинг певцов фриков-педофилов и оно примет иную сторону.Но от этого становится еще тяжелее тем кто его любит и верен таланту поп-короля.
Я излила то что мен мучило все это время от просмотра фильма.Слишком меня задело за живое.Давно я таких эмоций не испытывала.

19 апреля 2019  · 3,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какая дата выхода фильма Трансформер 6?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день. 

Шестой фильм из цикла Трансформеры носит самостоятельное название "Бамблби"

(Bumblebee). Дата мировой и российской премьер совпадают, фильм появится на экранах 20 декабря 2018.

2 ноября 2018  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой фильм больше всех поразил вас до глубины души?

кола1,9K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Это был  фильм " Мученицы"  Там  девушка  попала  к  каким-то сектантам и ее долгое  время  избивали ,  кормили насильно  и держали в цепях  А  когда она превратилась в  существо , совершенно не реагирующее на  внешние раздражители в силу      издевательств  и побоев , ее притащили в  какую-то  лабораторию  и сняли с нее   кожу  живьем.  Причем   снято все  так натурально.   Она лежит в  каком то    физрасстворе    в  ванне, видимо  чтобы  поддерживать в ней   какое-то время  жизнь  и   у нее    осталось только   лицо.  вся  остальная  кожа     снята  и   оголенные    мышцы   и сухожилия. Все  это  оказывается    нужно было  этим  сектантам   чтобы наладить   обратную  связь с богом  и    получить от него  послание  через  эту  измученную   девушку.  Я  полгода  после   просмотра  не могла  вспомнить   кадры  из этого  фильма  без   содрогания .  Я была поражена     как люди  могут  так  издеваться  над  себе  подобными , тем более верующие   в бога .

18 октября 2019  · 15,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему в фильме "Трансформеры 4" снимаются другие актеры?

Masha O.16,0K

Как заявил сам режиссер картины, действия фильма происходят на 4 года позже, поэтому было решено "освежить" фильм полностью новым актерским составом.