Почему в скайпе меня слышат. а я не слышу собеседника?

Мила
  · 1,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

В первую очередь проверьте подсоединение наушников, обновите драйвера, изучите настройки звука в программе Skype. Эти меры помогут найти причину, а потом наладить звуковое вещание вашего собеседника.

30 июня 2019  · 2,0 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему микрофон транслирует звук с компьютера, а мой голос игнорирует?

Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней электронике - усилителях, проигрывателях...  · salonav.com

Поскольку микрофон работает как динамик, т.е. наоборот, можно предположить, что Вы его вставили в гнездо для наушников. Посмотрите на обозначения входов и выходов на ПК.

3 июля  · 26,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если в дискорде не работает микрофон?

Пк железо, информационная безопасность, ремонт авто. Пк игры и путешествия.

Стоит проверить работу микрофона в других приложениях. В настройках дискорда необходимо проверить какое устройство выбрано в качестве микрофона. («Оборудование и звук» «Звук» вкладка «Запись»)

29 июня 2018  · 117,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

В скайпе пишет слишком слабое подключение -как мне это исправить?

такойже вопрос

только интернет работает как часики - браузеры открывают любой фильм за секунды, онлайн игры работают тест скорости 80м/с

а скаюпу всеравно слабое подключение как быть?

15 июля 2019  · 8,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

При звонке с iPhone 6, именно с сим-карты не слышно собеседника, через ватсап и т.п. все нормально.

У iPhone 6 3 микрофона:

1) На передней камере микрофон отвечает за интернет вызовы,siri,за запись звука с фронталки;

2) На верхнем шлейфе за запись звука с задней камеры и шумоподавление;

3) А нижний микрофон за обычный вызов и диктофон.

Получается,если тебя плохо слышно при обычном звонке,но диктофон пишет отлично,значит чудит микрофон на верхнем шлейфе,

как вариант отключить шлейф и проверить как будет слышно.

10 мая  · 8,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему я слышу сам себя в наушниках, когда говорю в микрофон?

Ещё есть решение! Может быть у вас стоит звук от микрофона в воизпроизвидении. Думаю вы сами разберётесь, но на самый случай отсавлю инструкцию в картинках:

Панель задач-->Звук-->

Без имени-1.png
Без имени-2.png
Без имени-3.png
23 июня 2019  · 106,5 K
Прочитать ещё 10 ответов