Почему в телесериале "Нина расплата за любовь" компании "Рен тв" Нина Силакова заплакала (см. описание)?

vcd3.0
  · 465

В телесериале "Нина расплата за любовь" компании "Рен тв" в первой серии был такой эпизод. Нина Силакова пришла на кастинг в отель а там были три кавказца. Они ее встретили завязался разговор. Потом один кавказец ей сказал -"В таком случае приступим к работе. Прошу раздевайтесь и вперед" Нина Силакова сказала -"Я не совсем поняла это ведь только пробы да?" Кавказец сказал -"Да это фирма Каспи Ольга Петрова Вас к нам прислала на пробу" Нина сказала -"Нет я не поняла где же свет аппаратура вы знаете я лучше пойду" Она пошла к выходу. Другой кавказец закрыл перед ней дверь и сказал кое что не литературное и затолкнул ее в спальню. Другой кавказец держал дверь спальни. Нина выбежала из спальни и побежала к выходу. Кавказец сидящий в кресле сделал подножку Нине тростью и Нина упала на пол. Из спальни выбежал кавказец и силой затолкал Нину в комнату. Нина сказала -"Вы вероятно не знаете но я за мужем" Кавказец сказал -"Но мы тебе женится не предлагаем" Нина сказала -"Но мой муж он не правильно поймет" Другой кавказец сказал -"А мне плевать поймет он не поймет а крутой муж так пусть приедет мы сразу разберемся". Другой кавказец сказал -"Может тебе мало заплатили проблемы то нет за такую девушку как ты да я готов все понимаете все что что есть могу платить последнее если угодно Ниночка дорогая моя" Нина Силакова заплакала. Почему она заплакала?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги...
Спасибо за прекрасное описание серии! Героиня Нина почувствовала отчаяние и мольбу в словах мужчины, в этот момент она поняла, что эти люди не остановятся ни перед - они будут добиваться своего. Страх, жалость к себе, жалость к мужчине, который унижается перед ней и собой, чувство безысходности от навалившихся проблем - всё это смешалось в один миг... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Если бы вам сказали, что можно за жизнь посмотреть лишь один сериал, каков был бы ваш выбор?

Фрилансер-сисадмин

Всего «Doctor Who», начиная с классики. 826 эпизодов, плюс мини-эпизоды, плюс мультфильм. По крайней мере надолго хватит. Да и «Doctor Who» все же лучшее, что случалось на мировом ТВ в области сериалов.

Прочитать ещё 14 ответов

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 17,4 K
Прочитать ещё 16 ответов

Впечатлило ли вас то, как безошибочно точно узнал себя Владимир Соловьев в шутке Урганта про соловьиный помет?

Взрывной PR.

Меня впечатлило то, как быстро СМИ разнесли эту новость. И почему характеристику Доренко в адрес Соловьева в новостях не заметили? А там, надо сказать, было пожестче.

Владимир Рудольфович мастерски вывел "звездный конфликт" в политическую плоскость, а именно назвал оскорбление Ивана Урганта "украинизацией". Мол, так он дал пас киевским СМИ прополоскать косточки ведущему популярного ТВ-шоу. Мастерство антикризисных коммуникаций, когда из ситуации выжимается максимум. А могло бы кончиться просто иском в суд и "сам-дураками", как у Тимати, Децла, Билана, Киркорова.

Пишут, что "Иван Ургант заготовил ответ". И это тоже мастерство - взять паузу. Растянуть удовольствие зрителей, дать успеть заработать продавцам трафика и попкорна.

Будем наблюдать, как говорится.

А вообще, мой совет - не смотрите новости. Делайте новости сами!

Прочитать ещё 3 ответа

Кто на ваш взгляд лишний из этой пятерки и почему: Лео ди Каприо, Данила Козловский, Дима Билан, Криштиану Роналду, Филипп Киркоров?

Журналист и музыкант

Если это такая загадка, а тег "секс" - это подсказка, то ответ, вероятно - Лео ди Каприо. Изо всей пятерки он единственный, кого не подозревали в нетрадиционной ориентации.

26 августа 2016  · 22,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что с лицом у актрисы Милли Шапиро?

подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек

У юной актрисы Милли Шапиро (Амелии Ли Шапиро) присутствует редкое генетическое заболевание - ключично-черепной дизостоз. Человек с подобной болезнью рождается с отсутствующими или недоразвитыми ключицами, что отражается на строении лица, черепа и зубов

14 января 2019  · 18,9 K
Прочитать ещё 1 ответ