Почему вы растались с Егором Кридом

Кристина Н.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто читает фанфики и зачем? Ностальгии пост

Писатель, редактор сервиса электронных и аудиокниг ЛитРес. Заглядывайте в мою...

Сегодня читала какой-то не очень качественный текст, и на меня напали вьетнамские флэшбеки о моих прошлых литературных предпочтениях. Помню, даже на уроке литературы классе в шестом написала сочинение «Что вы прочитали за лето» и очень красочно и откровенно рассказала, что читала я все подряд, в основном всякое дерьмо, но мне нравится, так что отстаньте) Получила пятерку, кстати, потому что наш учитель умела принимать даже точку зрения, которая ей была не близка.

В то время у меня только появился интернет. Картинки он грузил минут по 10, о видео тогда можно было и не мечтать. Зато мне открылся чудесный мир тестового интернета. Чего там только не было! Бесплатные книги, статьи, а главное – ФАНФИКИ! Еще не вышел шестой «Гарри Поттер», зато столько историй о любимых героях хранилось в интернете! Ну и что, что их писала на Роулинг, а, скорее всего, какие-то озабоченные школьники на коленках. Главное – это была возможность вернуться в любимую вселенную.

Да, я понимала, что это все «не канон», что персонажи с оригинальными имели разве что общее имя и внешность, что характеры и события искажались как душе угодно. А вот над чем я в свои 12 лет точно не задумывалась: над стилем. Конечно, я где-то глубоко в душе понимала, что фанфики точно чем-то хуже того же Гюго, которого я в то время только начала читать. Но чем именно хуже – понять не могла, возможно, потому это меня и не отталкивало.

И вот сегодня, просматривая плохонько написанный текст, я поймала легкую ностальгию. Круто было читать, не задумываясь, что имел в виду автор, почему тут не в тему использовал инверсию, как не заметил несогласованное предложение. Я просто поглощала тонну литературы самого разного качества, от «Имени розы» Умберто Эко до очередного фанфика про похождения Гарри Поттера и его лучшего друга Малфоя. И это было… круто, знаете ли.

А вы читали/читаете фанфики? Делитесь любимыми пейрингами) Я вот, например, обожала все про Таню Гроттер и еще зачем-то искала любительские продолжения классических произведений (даже не пытайтесь искать, это уже не озабоченные школьники писали, а сумасшедшие взрослые)

· 11,1 K

За что Егора Крида выгнали из Black Star?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, корреспондент местного издания.

На самом деле известного певца Егора Крида выгоняют из Black Star едва ли не каждый год. 

Кажется, первые слухи об исключении Крида из Black Star появились пару лет назад – тогда шёл разговор о конфликте двух медийных персон – самого Крида и основатель B.S. рэпера Тимати, ходили слухи даже о драке между музыкантами – один оскорбил другого, а тому это не понравилось, но в итоге Егор Крид всё-таки продолжил работу в лейбле. Бытует мнение, что конфликт был раздут специально – для пиара и поднятия шумихи вокруг персон. Что ж, такое вполне вероятно, поскольку доказательств оскорблений не было. 

В следующий раз Крида захотели "выгнать" в прошлом марте – якобы после концерта он в одном из баров принял слишком много алкоголя, познакомился с какими-то дамами. Одна из них спросила певца, как долго он будет работать с Black Star, на что тот ответил, что не хочет вообще работать с лейблом, также якобы звучали оскорбления в адрес Тимати. История очень напоминала предыдущую, но не подтвердилась. 

В прошлом октябре пошли слухи поновее: якобы из без того разваливающийся Black Star отправил Крида с концертом в Республику Дагестан, где его песни не оценили местные во главе с известным бойцом Хабибом Нурмагомедовым, потому концерт в республике не состоялся, Крида называли "проблемным" и пророчили ему скорый уход из лейбла под давлением дагестанской общественности. Но и это – всего лишь слухи. 

Последняя история произошла в феврале 2019 года и связана с отказом Егора Крида выступать в Абу-Даби. Конфликт возник на почве сорванных обязательств Black Star перед организаторами концерта. Есть и другие версии конфликта: Крид стал встречаться с девушкой брата Тимати – Любовью Лишневской. Вот эти двое на съёмках клипа Егора Крида: 

https://www.instagram.com/p/BfgrY6elDKE/

Однако сейчас, как и прежде, разговоры об отставке Крида из Black Star являются просто слухами и не имеют официального подтверждения.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
8 марта 2019  · 7,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему интервью Дудя с «Пошлой Молли» получилось таким плохим?

Геймдевелопер, биткоин майнер и дизайнер

Лично я никаких нападок со стороны Юрия не заметил. Интервью вышло таким плохим из-за того, что интервьюируемый не может выразить адекватно свои мысли и связать 2 слова. В подтверждение своим словам привожу тот факт, что Юрий Дудь сам спрашивал у исполнителя, почему он (исполнитель) себя так плохо показал у Big Russian Boss'a

10 марта 2018  · 7,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему мне нравится Пошлая Молли и Элджей?

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей...

Потому что ты не слышал(а) реально хорошую музыку. советую послушать Rammstein, The Prodigy, Tarja Turunen, Lacrimosa, Korn, Limp Bizkit, Wu-Tang Clan. И забудешь об Элджее навсегда.

Прочитать ещё 2 ответа

Куда пропали певцы Братья Грим?

Студент-юрист. Не ищу вопросы, ищу ответы

Той группы, которую мы все знали, уже давненько нет. Братья распались еще в 2009 году. По официальной версии ребята рассорились из-за названия группы. Некоторые фанаты решили, что братья решили пойти каждый своей дорогой полюбовно, но это было не так. Под натиском проблем в коллективе Борис решил взять творческий отпуск. А Костя продолжил выступать, и уже через несколько дней после ухода своего партнера выступил сольно в одном из столичных клубов. В течение года группа работала в обновленном составе и даже сменила название на «Гримм». Но из-за неприятия фанатами и организаторами нового названия Константину пришлось вернуться к старой версии названия коллектива, так он называется и по сей день. 

За шесть лет самостоятельных выступлений Костя вместе с коллегами представил зрителям шесть видеоработ и один альбом. Нынешний состав коллектива стал гораздо компактней и обновился практически полностью. Он состоит всего из четырех человек – это Константин Бурдаев, Дмитрий Кондрев, Стас Цалер и Валерий Загорский. 

Таким образом, «Братья Гримм» — музыкальная группа, которая всего за несколько месяцев успела стать легендой отечественного поп-рока, практически полностью видоизменилась. 

Интересный факт: ушедший из группы солист еще и пол сменил.

4 марта 2018  · 16,7 K
Прочитать ещё 4 ответа