Почему выгнали Арая Чобаняна из Дома-2?

Анонимный вопрос  ·  
239
На Кью задали 1 похожий вопрос
Inertiatic ESP  ·  3,6K

Этот человек издевался на котом, живущим на территории проекта. До конкретного живодерства дело не доходило, но издевался он конкретно (зеркала им вытирал, например).

13 февраля 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему ушел Арай с проекта «Дом 2»?

стало известно, что истинная причина ухода кроется в семье Чобаняна, которую не устраивает Александра Шева. Родственники закрывали глаза на их отношения, когда ребята жили на Острове любви. Но когда те вернулись на Поляну, да еще заявили о том, что хотят принять участие в конкурсе "Свадьба на миллион", ему запретили встречаться с ней. Молодому человеку предложили найти на проекте более подходящую партнершу или отказаться от съемок, в итоге он выбрал первое. Редакторы были возмущены тем, что накануне конкурса одна из пар распалась, поэтому сразу предупредили Арая, что не дадут ему возможности построить отношения с кем-то другим, и тому ничего не оставалось делать, как уйти за ворота.

4 марта 2018  ·  271

Доказано ли, что битва экстрасенсов – постановка?

Стендап-комик и сценарист. Делаю шоу «Класс народа» для ютуба и канала 2х2.  ·  youtube.com/ДенисЧужой

Мы снимали передачу в соседнем с «Экстрасенсами» павильоне. Однажды я стоял в коридоре и пил кофе, ко мне подошёл один из участников и спросил, где здесь туалет. Был бы настоящим экстрасенсом, нашёл бы сам.

4 ноября 2018  ·  24,2 K
Прочитать ещё 22 ответа

Если я установлю в своей квартире ловушку и из-за неё погибнет вор, пробравшийся в мой дом, то меня посадят за это или нет?

Я, к сожалению, не юрист и ответа дать на этот вопрос не могу. Где-то читал, как один, доведённый до отчаяния, дачник устроил в своём дачном домике имитацию повешенного человека. До поры это успешно спасало дачу от разграбления - дверь хозяин не запирал, а воры, открыв её и увидев якобы висельника тихо уходили, чтобы не попасть на возможные разборки с милицией. Всё было нормально, пока не попался особо впечатлительный ворюга - увидев шибеника - свалился с сердечным приступом, который перерос в инфаркт, был спасён прибывшими хозяевами. Итог - хозяину 2 года условно. Если кому-нибудь интересно моё личное мнение, то считаю, что оставление отравленной водки можно считать заведомым отравлением со всеми вытекающими отсюда последствиями. Нужны какие-то другие меры защиты.

2 марта  ·  857
Прочитать ещё 10 ответов

Почему сестры Хачатурян убили отца?

Петр С.  ·  1,1K
Новый день - новые вопросы!

Как говорят сами сестры, отец был большим тираном, который бил, домогался до них и контролировал за их жизнью. В общем довёл их до этого состояния. Так же, как говорят, их отец был связан с криминалом и торговал наркотиками.

23 сентября 2018  ·  1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему не закрывают Дом 2? Он же не так популярен... вроде.

Врач-психиатр

Приведу последние цифры, которые ответят на вопрос, почему "Дом-2" не закрывают. С 2015-го года производством данного реалити-шоу занимается ООО «Solaris Promo Production». В 2015 году выручка СПП составила 4,75 млрд руб, непосредственно на производстве «Дома-2» была заработана половина этой суммы. За год компания стала одной из крупнейших телепроизводственных студий в стране. 

Компания Александра Карманова заработала на производстве

Прочитать ещё 1 ответ

Чем руководствуется парень, избравший в спутницы жизни Диану Шурыгину?

мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен

Жизнь очень многообразна.

Во-первых, нынче такие времена, вовсе не обязательно, что оба придают этому значение большее, чем просто побыть вместе пока не надоест. "Пока смерть не разлучит нас" по факту устарело у всех, а не только у легкомысленных героев шоу.

Во-вторых, а браки Пугачевой и Киркорова, и Галкина, не удивляют?

Мало ли кому что нравится.

25 декабря 2017  ·  4,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему Навальный рассказал о том, что «Собчак получила огромные деньги» только сейчас?

Анонимный ответ

Как бы я хорошо не относился к Алексею, и с каким бы недоумением не смотрел на действия Ксении, но я хочу сказать, что она уже второй раз провела с ним беседу, на которой смотрелась куда более уверенной и убедительной, т.е. на порядок выше. Пока она прямо отвечает на вопросы, Алексей либо не хочет слышать прямого адекватного ответа, либо сводит все к эмоциям, популизму.

И как мне кажется, что его слова о "тебе предлагали большие деньги" - это спонтанная и довольно вялая попытка принизить своего оппонента, которая, вероятно, была придумана на ходу. Просто пересмотрите тот момент. Пока Ксения сдерживает себя, периодически выдавая четкое и сдержанное "Ну ты же врешь, Леша", от Навального то и слышится "Аэ", которое люди произносят из-за неуверенности, а так же что бы заполнить паузу, пока приходят в раздумьях (или фантазиях). Так же постоянное метание глаз из одной стороны в сторону, что так же малость намекает на ложь. Вообще в тот момент чувствовалась какая то неуверенность в нем, что ли. Просто сравните этот момент с тем, как он говорил с ней пятью-десятью минутами ранее.

Скорее всего, что то похожее действительно имело место быть. Даже сама Собчак сказала, что говорила не так. Но навальный несколько извратил ее слова в необходимой для него форме, что бы принизить оппонента.

Просто не говорить об этом из-за какого то благородства сколько времени - это бессмысленно. Сказал бы раньше - украл бы у нее те 1,7%, сделав маленький плюс забастовки. Но он этого не делал. Зато после того, как Собчак предложила ему выступать от нее на федеральных каналах, после того, как обеспечила направлениями избирателей по всей стране, он начал ее поливать грязью, рассказывая подобные и не только вещи. Очень мерзкий и низкий поступок, как по мне.

Априори понимаю, что сейчас набежит ядерный электорат Нэвэльного, который начнет активно минусть. Так что знайте - я тоже за Навального. Двумя руками. Он золото в современной российской политике. Но он тоже человек и тоже не идеален. И как любой человек, он мог приврать, извратив произошедшее в своих словах. Политика вообще является грязным делом.

______

Тут, оказывается, Собчак прокомментировала эту ситуацию. 

Как я и полагал,  подобный разговор у них имел место быть. Вот только вместо "мне предлагали деньги ЗА выборы", было "мне предлагали деньги НА выборы".

Казалось бы - всего один предлог. Вот только в первом случае инвесторы предложили кампании Собчак помочь финансово, а во втором, который высказал Навальный, Собчак - прямой агент Кремля, которой заплатили большие деньги за роль кандидата-либерала. 

Один предлог, а какая разница в смыслах.

20 марта 2018  ·  951
Прочитать ещё 5 ответов

За что убили киру иванову?

Трагедия произошла через пару месяцев после увольнения ее из “Динамо”. Соседи обнаружили приоткрытую дверь в ее квартиру, вызвали милицию. Приехавший наряд обнаружил в комнате труп хозяйки с многочисленными ножевыми ранениями. Как установили эксперты, смерть наступила 2-мя днями ранее 18 декабря 2001 г. Преступников не нашли. По всей видимости, это был кто-то из случайных собутыльников. Прославленной фигуристке было лишь 38 лет.

https://notstar.ru/kira-ivanova-tragicheskaya-sudba-luchshej-sovetskoj-figuristki/

28 января 2019  ·  2,2 K

Объясните концовку сериала «Чернобыль зона отчуждения-2» P.S не понял что случилось с Пашей,куда он ушёл ?

Короче момент когда Паша уходил на табле возле АЭС НА 2 СЕКУНДЫ ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ "Перемещение возможно"я так думаю что он пошел на место перемещения и он все вернет как было в 1 сезоне)

2 декабря 2017  ·  4,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что за хайп вокруг «Янни или Лорел»?

Andrej Biryukov  ·  15,6K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал. Мой канал на...

Пользователи Reddit обнаружили на сайте короткую аудиозапись, где мужской голос произносит чьё-то имя. При этом на картинке написан вопрос: «Что вы слышите, ребята?» (What do you guys hear?), далее показан выбор: Yanny или Laurel.

В комментариях под тем постом между пользователями портала начался спор: кто-то слышит Лорел, кто-то слышит Янни. Стоит заметить, что некоторые пользователи заявляют, что слышат совершенно другие имена, не те, о которых идёт спор. При этом спор из Reddit перешёл в Twitter, там уже успели вспомнить нашумевшую несколько лет назад историю с платьем, кто-то даже применил текущий спор к этой самой истории с платьем:

Заинтересовавшись ситуацией, издание The Verge провело небольшое расследование и выяснило: разные звуки пользователи слышат из-за разных звуковых частот. Мол, Янни — это высокие частоты, а Лорел, наоборот, низкие. Нидерландский доцент Ларс Рике, опрошенный изданием, пояснил, что всё зависит от нескольких факторов: это и аппаратура, на которой мы воспроизводим аудиофайл, и строение уха. Важную роль играет то, что человек хочет услышать в итоге. Например, я, почитав об этом, включил запись и слышу только Янни, Лорел даже близко не находится. Вы не представляете, каким было моё удивление, когда я включил эту запись с телефона через 5 минут и УСЛЫШАЛ ЛОРЕЛ. Чётко слышу Лорел и только Лорел. Доцент также поясняет, что, к примеру, взрослые люди могут слышать Лорел, а дети и подростки — Янни, это связано с потерей чувствительности к высоким частотам с возрастом. Хотя и есть люди, которые могут поочерёдно услышать оба имени. Это какое-то безумие, ребята. 

Вчера на YouTube появилось несколько видео, на которых можно послушать ту-самую-запись:

www.youtube.com/embed/DZAiRufPx9A?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/KM38OFDKU20?wmode=opaque

Один из пользователей Twitter считает, что откорректировав уровень баса, можно услышать оба имени.

UPD: Если вы слышали Лорел — то были правы. Это Лорел.

ЗАГЛЯНУТЬ В СЛОВАРЬ

16 мая 2018  ·  1,6 K
Прочитать ещё 3 ответа