Подарок на день святого валентина из три де ручки?

Светлана Финаева
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Ну сделайте валентинку или же цветочек)) Сложно конечно, но можно попробовать сделать прям цветочек в горшке, красиво и ярко будет смотреться

Комментировать ответ…
Читайте также

Откуда украдено видео в ролике красная роза - Band Odessa Remix !!! Un million de Roses rouge?

Прекрасный вопрос........ Очень бы хотелось посмотреть эти танцы без творчества Бэнд Одесса!!! Но они так плодовиты, что заполонили весь ютюб. И это печалька!

17 июля  · 10,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой самый оригинальный подарок на день святого Валентина вы получали?

IT рекрутер

Шаурму в розовом лаваше.

Это были годы голодного студенчества, так что еда всегда была уместной. Да и поесть я люблю, чего уж тут.

На этом у меня все :)

Какой самый нелепый, странный, или смешной подарок вам дарили?

Student, Traveler, Owner of the KISSA MARKET vintage store

Моя подруга всегда была безалаберной и смекалистой. И любила она экономить на подарках мне. Именно поэтому все даренное ею было разваливающимся самодельным и смешным. На 14 летие я получила автобусный дорожный знак, на котором была еле заметная надпись "с др". Этот и без того нелепый и смешной подарок сопровождался историей о том, как мне вообще-то повезло быть обладателем такого распрекрасного подарка! Как она разрабатывала тактику добычи щита висящего на 3-4метрах над землей, как тащила его домой на спине мимо приезжающих полицейских уазиков, как пряталась в кустах и шарахалась от прохожих.

Она же рисовала буклеты "one coupon to touch my butt".

Срывала цветы с клумбы под моими окнами(хорошо, не с кладбища) и прививала любовь к полевым (бесплатным) цветам. Дарила тапки с утятами, утка на каждом из которых была по размеру больше моей головы. И устраивала романтические вечера в ванне при свечах, со своей сестрой в роли официанта, которая подносила блюда в стиле"кура-гриль и пивас" нам на столик- табурет стоящий у подножия ванной

21 января 2016  · 2,8 K
Прочитать ещё 66 ответов

Какой самый запоминающийся подарок, что Вам дарили?

Беспечный шалопай

Яйцо.

Просто обычное яйцо, сырое. Друг сказал, что дома больше ничего не было. Не расстроило, понравилось, потом приготовила из него что-то.

С того момента уже несколько лет более запоминающихся подарков не было.

Прочитать ещё 3 ответа

Как вызвать духа Баку пожирателя снов?

Набери номер 03 и скажи три раза:

Баку пожиратель снов приди

Потом за тобой приедет дурка вместе с Баку. Удачи

Однако избавится от него трудно, но ты разберёшься

9 августа  · 9,9 K
Прочитать ещё 2 ответа