Подобные почты маил , как andrej.voronin.1986@mail.ru?

Андрей В.
  · 261
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Подобные почты, состоящие из имени и фамилии, а также года рождения, есть, наверное, у трети моих знакомых, это сейчас не редкость. Такой адрес электронной почты можно составить с любым доменом, например, Яндекса ya.ru или Гугла gmail.com, и он будет похож на ваш из примера.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как узнать свой емайл электронной почты, если забыл?

D&Misar4,8K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Восстановить почту можно по привязанному номеру телефона, написав в сапорт почтовой службы. Также, если нет привязки к телефону, возможно стоит обратиться в службу поддержки и ответить на секретные вопросы (если они были заданы при оформлении аккаунта).

28 июля 2018  · 247,2 K
Прочитать ещё 103 ответа

Можете показать образец эл. почты?

SDR119

Очень необычный вопрос сказал бы я. Что подразумевается под образцом электронной почты? К примеру https://mail.yandex.ru/ на Яндекс либо https://e.mail.ru/ на Майл ру.

Как они выглядят можно посмотреть зарегистрировав себе почту на каком-то из этих сервисов. Либо на скриншоте ниже:

Снимок.JPG

По интерфейсу принцип взаимодействия плюс минус одинаков. Нажимаем кнопку написать письмо, вводим почтовый адрес получателя, печатаем сообщение и отправляем. Выглядит на примере Майла как-то так:

Снимок2.JPG
23 февраля  · 10,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

где моя электронная почта?

Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Например создайте электронную почту Yandex:

• Переходим на главную страницу Яндекса, в правом верхнем углу кнопка Завести почту
  • Заполняем ВСЕ поля: Имя, Фамилия
  • Придумываете логин, такой который еще не используется в системе. Могу порекомендовать одну букву своей фамилии и номер телефона, так вы не забудете почту, и давать свою почту будет проще, ведь это одновременно и почта и телефон- удобно для работы.
  • Дважды вводите пароль, его также нужно придумать. Не используйте пароль от других сайтов. В пароле должна быть одна заглавная буква и одна цифра, также не менее 8 знаков.
  • Пишите свой телефон, на него позже придет смс с кодом
  • Зарегистрироваться
19 июня 2019  · 8,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как найти мне мой имейл?

Если вы смогли задать вопрос - вы авторизованы в Яндексе. Нажмите на свой аватар вверху справа страницы и нажмите "Почта" или "Управление аккаунтом". В первом случае вы попадете на страницу почты, которая будет указана в правом верхнем углу, во втором - вас перенаправит на Яндекс.Паспорт, где будут все данные об аккаунте, в том числе все ваши почтовики (пролистайте ниже)

23 февраля 2019  · 28,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать если нет E-mail?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Если e-mail требуется для регистрации на каком-либо сайте или ресурсе, то можно его завести и зарегистрироваться. Также регистрацию можно пройти через социальные сети или аккаунты Яндекс или Google, для этого достаточно из предложенных вариантов регистрации на сайте/ресурсе, выбрать соответствующий значок соц.сети или сервиса. Как вариант, для регистрации можно воспользоваться электронным адресом друзей.

Если e-mail нужен не для регистрации, а для связи, то можно общаться через другие сервисы, к примеру, использовать мессенджеры Viber или Telegram.

8 ноября 2018  · 4,1 K
Прочитать ещё 2 ответа