подскажите что за песня ?

алексей л.
  · 211

Знаю пару строк:

"Достать звезду, я могу, я могу. Когда ты рядом со мной мое сердце стучит тук тук тук тук, когда ты рядом со мной мое сердце стучит бум бум бум бум. Твоя улыбка сводит меня с ума"

Это переделанная песня, такое приложение как "Shazam" не найдет

спрашиваю тут потому что уже

не знаю что делать

На Кью задали 3 похожих вопроса
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
работаю электромонтером,слушаю музыку,интересуюсь живописью,графоман и автор

Любишь?Люблю! Zol исполнитель.

Когда ты рядом со мной мое сердце стучит тук тук тук тук, когда ты рядом со мной мое сердце стучит бум бум бум бум. Твоя улыбка сводит меня с ума

2 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как называется песня. Её отрывок используется как гег и звучит как: "Уууу, ват ю сеээй?" Как-то так)

3D художник

Насколько я понял, речь идет об отрывке из видео Filthy Frank'а про плохих интернет-репперов. В самом конце видео многократно произносится фраза "Mmm whatcha say". Как-то так.

21 июля 2016  · 7,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Есть ли у вас в плеере песни музыкантов вашего города? Поделитесь, пожалуйста.

Электронные системы

Итак, выполняю обещание (я не вижу ваших рук), хотя разнообразие не гарантирую:

Оля Бо ( Bo-i-Bro) – Сказки не будет

Bo-i-bro – Лосось

Bo-i-Bro – Сова

Pur:Pur – Снеговик

Pur:Pur – Медведь

Pur:Pur – Корабль

Pur:Pur – Заноза

Pur:Pur - Усе

Pur:Pur – A Kiss

Сергей Бабкин – Забери меня к себе

Сергей Бабкин – Сокровище

Сергей Бабкин – Пока у нас есть джаз

Сергей Бабкин – Тук-Тук

Сергей Бабкин – Больно

5'nizza – Я солдат

5'nizza – Ты Кидал

5'nizza – Весна

5'Nizza – Зима

5'nizza – Натяни На Голову Гондон

5'Nizza – Стрела

Прочитать ещё 28 ответов

Как найти песню?

Программист, создатель AudD.io. Люблю науку и свою страну, переживаю за будущее...  · mishasamin.me

Если вы не знаете, что за песня звучит - с помощью сервисов распознавания музыки. Например, можно воспользоваться чем-нибудь из этого списка ботов и приложений AudD:

1. Бот распознавания музыки в ВК;
  2. Бот в Telegram;
  3. Расширение распознавания музыки для Chrome (в Яндекс.Браузере тоже работает);
  4. Бот в Твиттере: чтобы распознать музыку в видео, надо в твите с ним или в ответах к такому твиту упомянуть @helloAudD;
  5. API распознавания музыки (для разработчиков, желающих встроить распознавание в свои приложения и проекты).

Если знаете - выше уже правильно посоветовали Яндекс.Музыку :)

12 марта 2019  · 37,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что за песня?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Это песня группы BTS под названием The truth untold, а текст этот взят из перевода данной песни, так как группа всё же не русская, как и сама песня. Других вариантов из всех песен с данным текстом не нашлось.

24 июня 2019  · 1,4 K

Какая песня Ваша любимая?

История, Политика

Slipknot - Snuff

Несмотря на разительное отличия от основного стиля музыки группы, эта песня, по моему мнению, вышла просто прекрасной. Это прекрасное смешение грусти и меланхолии с здоровой злостью, к тому же, и так всегда эмоциональный Кори Тейлор выложился на 200%, и, что самое главное, ему ВЕРИТСЯ. Верится, что эти эмоции не наиграны, буквально слышишь эту самую грусть и отчаяние. 

Хотя может это все мое личное восприятие...

Прочитать ещё 5 ответов