подскажите хороший мультик

mark gulman
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Кинолог, строитель и пр. Разбираюсь не во всех областях человеческой...

Это кому что нравится)) Вот, к примеру, "Ледниковый период" - отличный мультик! Но старый. А из новых, на мой взгляд, хороши российские полнометражные мультфильмы.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какой мультфильм вы считаете самым красивым?

Серийный поджигатель ладана, гадалка на ячменной крупе, жрец Тескатлипока

Из недавнего Хранитель Луны / Mune, le gardien de la lune (2014)

И,конечно, созданные для эстетического наслаждения,  безумно красивые диснеевские Фантазия и  Фантазия 2000. 

Прочитать ещё 8 ответов

Лучшее аниме, которое вы когда-либо смотрели?

Программист, музыкант, зануда

Про фильмы Хаяо Миядзаки не стоит упоминать, они все прекрасны. Лично мне, как поклоннику кибер-панка больше всего запал в душу "Эрго Прокси".

Прочитать ещё 21 ответ

Великий потоп: когда он произошёл, и что в нём произошло?

Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)

Великий потоп произошёл в мифологии большинства народов мира, но научных свидетельств его не существует. Самый близкий аналог этого события, известный геологам, это т.н. «оползень Стурегга» (примерно 6100 год до н.э.), вызвавший в Норвежском море грандиозное цунами, которое изменило карту Западной Европы и сделало Англию и Ирландию островами, отделив их от континента; примерно в это же время уровень мирового океана в целом возрос настолько, что возник, например, Торресов пролив (промежуток между Австралией и Новой Гвинеей). Менее подтверждённое событие — т.н. «черноморский прорыв», заполнение Чёрного моря водой через проливы Босфор и Дарданеллы (примерно 5600 год до н.э.). Вероятно, все эти события сопровождались масштабными изменениями климата, отразившимися впоследствии в мифах и легендах большинства народов, населявших долины крупных рек.

2 дня назад  · 21,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой мультфильм студии PIXAR у вас самый любимый и почему?

Редактор, переводчик

Все фильмы "Пиксара" глубже, чем могут показаться; все рассчитаны не только на детей, но и на родителей, на этом "Пиксар" строит свою стратегию изначально, поэтому лучшие их фильмы – совершенно зрелые и взрослые по содержанию, несмотря на порой обманчиво лёгкую форму.

"История игрушек 3": "История игрушек" – редкий пример трилогии, которая становится лучше с каждым новым фильмом. Вторая часть – великолепный приключенческий фильм, а третья – уже сложнее, потому что не укладывается в рамки какого-то определённого жанра. Это драма о взрослении, о прощании с детством, очень пронзительная в этом смысле. Я, увы, не поклонник "Головоломки": это единственный фильм "Пиксара", на котором с самого начала наклеен ярлык "умный", при этом мне кажется, что последние пять минут "ИИ 3" говорят на эту же тему больше и выразительнее безо всяких ярлыков.

"В поисках Немо": конечно, мой сын в нём пока видит только смешную сказку про рыбок, а я вижу историю про отчаянную, исступлённую битву с одиночеством: герой, потерявший сына, и героиня, потерявшая память, погибли бы по одиночке, но цепляются друг за друга как за соломинки, и вместе способны уже на всё. Момент в финале, когда Дори вспоминает, вообще, по-моему, один из самых великих в кино )

"ВАЛЛ-И": ну это просто великий фильм и лучшая на свете антиутопия, к тому же с прекрасным оптимистическим финалом, в котором побеждает вера в человечество )

Отдельно бы упомянул "Вверх": прекрасный фильм, несомненно, один из лучших, но пересматривать его не хочется – очень уж грустный.

Прочитать ещё 11 ответов

Следопыт на "Яндекс Дзен"

- Помогаем пропавшим животным вернуться домой. Служба розыска и спасения пропавших...  · следопыт.онлайн

Ссылка на наш канал: Яндекс Дзен

Поисково-розыскная служба «Следопыт», предлагает вам стать подписчиком нашего канала на "Яндекс Дзен".

На нем вы сможете посмотреть видео и почитать интересные статьи про животных, а также, найти ответы на свои вопросы.

Screenshot_2020-11-05 Поиск пропавших животных Яндекс Дзен.png
  · 3,3 K