подскажите клип или песню.

Надежда Пронина
  · < 100

подскажите пожалуйста что за клип или песня. девушка поет на французском языке. огромная темная комната. посреди стоит квадратная сцена. она поет, вокруг нее танцуют на сцене мужчины. все в черных костюмах. она тоже в черном костюме и лакированных туфлях. спасибо

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ваши любимые музыкальные клипы?

Журналист

Две основные составляющие, что влияют на мой вкус в выборе предпочитаемых клипов: сама музыка, под которую снимается клип (и никак не наоборот) и собственно сама визуальная эстетика видео. Итак, я создал собственный топ любимых клипов. Места носят условный характер.

1. Bruno Mars feat. Mark Ronson - Uptown funk
  2. Cl - Hello bitches
  3. Kendrick Lamar - Humble
  4. Pharaoh - Дико, например
  5. Скриптонит feat. Jilzay - Вечеринка/Бар 2 лесбухи
  6. Адьян - Ора дурн
  7. PSY - Daddy
  8. Mnogoznaal - Просто ты тупой
  9. Usher - Yeah
  10. PSY - Gentleman
8 июля 2017  · 537
Прочитать ещё 6 ответов

Зачем снимают музыкальные клипы?

Конечно же для пиара. Все началось с MTV, через него можно было выйти на огромною аудиторию. Сейчас его функцию заменяет YouTube. Эти площадки позволили оправдать затраты на съемку. Логика такова: взять лучший трек и через него разрекламировать весь альбом, прослушивание которого стоит денег, ну и самого автора. Другое дело, что клипы стали настолько привычным явлением, что само по себе его создание уже не более чем обязательный атрибут качественного продукта. Таким образом, открылся целый жанр творчества, где художник дополняет музыку с помощью визуальных образов или сюжетного контекста. Зрителям это упрощает понимание и усиливает психологический эффект за счёт использования приёмов из других видов искусств. Лично же я не вижу для себя смысла в клипах, так как считаю, что музыка теряет кучу своих положительных качеств при переводе в такой формат. Для меня это первую очередь общечеловечески понятное выражение чувств, которое тем не менее становится сугубо личным для каждого. А музыкальное видео слишком привязаны к восприятию автора, его снявшего.

26 мая 2017  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему песни Noise MC не пользуются популярностью, а клипы набирают мало просмотров, хотя каждый его клип это шедевр, а каждая песня наполнена смыслом?

Студент-лингвист СПбГУ

Нойз сейчас не на пике популярности, как было правильно замечено, но все же свой слушатель у него есть. Просто многие (в основном девочки) помнят его по "Выдыхай" и "Моё море" из 2008 года и ждут от него чего-то похожего, на что Ваня пожаловался в песне "Девочки хотят медляков". Также он был известен за "хулиганские" песни типа "Из окна", "Девочка-скинхэд", "5П", "Палево!". Но со времён альбома "The Greatest Hits vol. 1" прошло уже 8 лет и музыка Noize MC сильно поменялась. Звук поменялся, тематика песен поменялась. В треках иногда поднимаются политические проблемы (например, не так давно вышедшая песня "Иордан"). Ваня пишет теперь и о своей семье ("+-0"), а не о ребятах из кавера на "Sk8ter boy" Аврил Лавин ("Долбоебы") :) Я думаю, то, что делает сейчас Ваня, выгодно отличается от большинства популярной русской музыки. А то, что в мейнстриме, обычно становится непривлекательным очень скоро. Поэтому даже хорошо, что вокруг Noize MC нет такой шумихи :)

28 июня 2016  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли взять брать чужие песни , ставить картинки, создавая клип, и выкладывать на ютуб? ?

Анонимный ответ

Fishbones music, при желании, правообладатель все равно сможет кинуть страйк на видео, даже если там на весь экран будет название песни и автора; другое дело, что есть такая штука как fair use a.k.a добросовестное использование, почитайте подробнее сами, но в целом этот термин может помочь в оспаривании жалоб на видео.

28 ноября 2016  · 9,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где скачать клипы на флешку в mp3?

С youtube копируешь ссылку на клип и в конвертере https://online-audio-convert.com/ru/ нажимаешь кнопку

image.png

и скачиваешь в MP3, размер и качество можно выбрать любое

20 марта  · 3,3 K
Прочитать ещё 4 ответа