Подскажите, пожалуйста, что за песня? Припев такой: "Ти-та та-ти-ра-ти-та".

Наталия
  · 2,7 K

https://www.youtube.com/watch?v=3C-hQ6tn5w0 есть подозрение, что имеется ввиду этот кавер на The Beatles.

Текст, чтобы было сто сорок символов в ответе, как того требуют правила.

24 июня 2019  · 2,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Скажи пожалуйста, как называется песня? Она популярна в сетях как Tik Tok, поётся так ‘уходи на войну‘, там женский голос.

Freddie Dredd - Opaul Intro в этой песне. перевод не знаю. но там так и слышится. она была написана 5 месяцев назад. ещё там слышится "О горе, и если сам, то бегом"

18 июня  · 10,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

У певицы Zivert есть песня - "Life". Припев в этой песни кажется очень знакомым и, может быть, из другой песни. Не могли бы подсказать, откуда мог быть взят припев?

Imany - You Will Never Know Ivan Spell & Daniel Magre Remix

Однозначно мотив припева самый похожий из всех вариантов)

У нее многие песни похожи на старые хиты.

6 мая  · 262,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как найти песню/исполнителя по году и стране?

1. Можно скачать приложение "Шазам" и включить музыку, он скажет вам автора, год и.т.д.

2. Так-же можно спросить у голосовых ассистентов таких как "Алиса" или "Google"

15 ноября  · 139
Прочитать ещё 3 ответа

Перевод какой песни стал для вас самой большой неожиданностью?

Курсы английского с понятными результатами. За полгода вы повысите уровень языка и...  · flow.yandex.ru

Когда услышала первую строчку песни «Baby, I'm gonna leave you», думала, что это очередная баллада про девушку, с которой лирический герой постоянно ссорится и настроен разорвать отношения. Но в тексте всё оказалось настолько непросто, но в то же время искренне и жизненно, что эта песня до сих пор одна из моих самых любимых.

Роберт Плант (кстати, это не оригинальная песня Led Zeppelin, а перепетая фолк-песня Джоан Боэз) поёт, что скоро ему придётся покинуть свою любимую женщину и отправиться куда-то без определённой цели (как раз узнала значение слова ramble), хотя ему очень хочется остаться. Он мечтает, чтобы тот зов путешествий, который не даёт ему покоя, затих, и они могли бы быть счастливы вместе и каждый день гулять в парке.

Но он слышит зов и должен вернуться домой (под домом, мне кажется, имеется в виду жизнь номада, для которого отсутствие постоянного места жительства — это и есть дом). И на протяжении всей песни он не может определиться. Сначала поёт, что должен покинуть её, а потом, что не будет этого делать. И в конце всё заканчивается тем, что он должен уйти, ему это просто необходимо.

13 ноября  · 7,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Очень нужно найти песню, но не знаю названия, вот кусочек припева "кто сказал что мы не можем летать?" помогите пожалуйста

Жизнь прекрасна! Татуировки: foto-tattoo.ru Песни: tekst-pesni.info

Опять с рассветом засияло,

Сверкнуло солнце на крыле.

Ты извини меня, что мало

С тобой бываю на земле.

Опять приходится прощаться

И небо нас зовёт опять.

Земля не может, не может не вращаться,

Пилот не может, не может не летать.

Ан-2 решительно и смело

В прозрачном воздухе поёт.

Конечно, он не "Каравелла",