Помните самый смешной анекдот из вашего детства? Расскажите...

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

Сидит обезьяна на берегу моря и ест бананы. К ней подплывает крокодил и спрашивает: Что ешь обезьяна? А она ему отвечает: Грыбы. А крокодил в ответ: Какие же это грибы, это же бананы. А обезьяна разозлившись на него: Я говору грыбы отсюда!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой ваш любимый анекдот?

студент-культуролог НИУ ВШЭ, экскурсовод

В этот анекдот я влюблялась постепенно

Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.

Мальчик бежит и думает: «Нет, ну так решительно нельзя. Я из хорошей семьи, я хочу учиться, саморазвиваться. Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый писатель Эрнест Хэмингуэй — мужественным, сильным… На пляжах Кубы ловить рыбу. А не от дворников в этом городе убегать».

Куба. Жара. Эрнест Хэмингуэй, действительно, мужественный и сильный, сидит на пляже и пьет из горла ром, окруженный жаркими кубинками. Хэмингуэй думает: «Нет, это — не жизнь. Никакого героизма тут нет. Народу ничего не нужно, 24 часа в сутки жара, мозги плавятся, женщины толстые. Вот, быть бы сейчас в прохладном Париже с моим другом Андре Моруа — мы бы с ним выпили хорошего французского вина, зажгли бы камин и проговорили бы до ночи о вечном».

Париж. Прохладно, неделю льет дождь. Андре Моруа сидит в своей мансарде, выпивает третью бутылку коньяка, в постели дремлют две парижанки. Моруа чертыхается и говорит: «Нет, это не жизнь. Это декаданс какой-то. Симуляция. Вот, был бы я сейчас в холодном Воронеже, нашел бы своего друга, великого писателя Андрея Платонова, мы бы с ним сразу бы по сто грамм настоящей русской водки, и сразу бы были ближе к вечности… Вот это — жизнь.»

Воронеж. Зима. Мороз. Голод. Андрей Платонов, в шапке и телогрейке, несется по воронежскому двору за мальчиком и думает: «Б**! Догоню, убью нах!!!!».

Прочитать ещё 228 ответов

Какая самая пошлая шутка (анекдот), что Вы знаете?

студент-медик.

Весна. По доpоге идут паpень с девушкой. Вокpуг кpасота, птички поют, чеpвячки пеpеплетаются. Паpень намекает, мол, давай зайдем в лесок. Девушка в ответ кивает головой. Заходят они в лесок, нашли подходящую полянку, pазложились, ну и долбятся. Hо вдpуг, паpню pезко пpиспичило по малой. Он и говоpит:
- Слушай, доpогая, я сейчас отлучусь в кусы, отолью, веpнусь и мы с тобой пpодолжим.
- Ты что, не знаешь? В этом лесу живет быстpый Гонзалес!
- ...?
- Hу, как только ты отойдешь, он пpибежит и начнет меня #бать.
- Hу хоpошо, тогда я отвеpнусь, отолью, повеpнусь и мы с тобой пpодолжим.
- Hет, ты не понял - это быстpый, очень быстpыйй Гонзалес.
- Hеужели такой быстpый?
- Да пиз#ец какой быстpый.
- Хоpошо. Тогда я выну, отвеpну в стоpону, отолью, а тебе заткну пальчиком, чтоб Гонзалес ничего не сделал.
Девушка, подумав, соглашается. Паpень достает, отвоpачивает, и засовывает палец в жопу быстpому Гонзалесу.

29 августа 2017  · 24,8 K
Прочитать ещё 27 ответов

Какой самый смешной расистский анекдот вы знаете? Например, про чёрных:)

Хореограф

Иду по Нью Йорку и вижу как по улице несётся негр с телевизором в руках. Точь в точь как у меня! Испугавшись, бегу домой, проверить! Нет, все нормально, мой на месте, дома! Продолжает спокойно мыть посуду)

1 ноября 2016  · 47,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Покидайте анекдотов на подобии «Купил мужик шляпу, а она ему как раз», «Идет мужик в лес, видит, а леса-то нету»?

Студент, битмейкер, выходец из гетто

Бесконечное число математиков заходит в
бар. Первый заказывает одно пиво. Второй - половину кружки, третий -
четверть.
Бармен отвечает:
- Так, а ну-ка вышли все нахрен.

1 октября 2018  · 58,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой самый «черный» анекдот вы знаете?

Читаю историю 24/7. В особенности увлекаюсь историей Средневековья, Ренессанса

Этот анекдот часто крутили у разных стримеров на Twitch (стриминговый сервис)

- Господа! Что творится на наших улицах! Куда катится Россия! Только что ко мне на улице подошла маленькая девочка и сказала: "Дядя, дайте мне пятачок - и я что захотите сделаю!" Господа! Я плакал! Ебал - и плакал!

21 июля 2017  · 7,2 K
Прочитать ещё 14 ответов