Помогите найти песню ? я родился и вырос в семье бедняка не умел я ни шить ни портняжить лишь с веселой братвой под названьем шпана

Санек П.
  · 207
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Здравствуйте!

Данные слова взяты из первого куплета песни, которая называется «Я родился на Волге, в семье рыбака», данная композиция примыкает к дворовым песням. Исполняется под гитару.

3 августа 2019  · < 100

спасибо большое

Комментировать ответ…
Читайте также

Эх, помните 60-е? Я нет, я ж тогда еще не родился, хи-хи.

Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · vk.com/therapy_now

Но вы, возможно, помните. Хиппи, рок, эксперименты с психоделическими препаратами и познанием себя. Я думал, что этот период канул в лету и это просто забавная страница нашей истории. Но я ошибался.

Оказывается, эксперименты проводят до сих пор. Говорит и показывает Vsauсe в своем шоу Mind Field.

· 2,9 K

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 41,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

А кто у нас тут такие классные?

Вопросы и ответы. Кью. Бег. Nike Run Club. Кофе, дети, блошиные рынки. Красота, порядок...  · instagram.com/sashabo

Первые сообщества на Кью – да, они уже появились, и они нам уже нравятся. Нам – это, например, мне лично (раз уж так вышло, что я занимаюсь сообществами на Кью – даю себе право писать именно про них). Но я буду стараться выбирать самое лучшее и интересное из всех-всех сообществ и учитывать разные интересы и мнения. Сейчас у меня в открытом файле на Typeform целых 458 заявки (не считая тех, на которые я уже ответила, ага) – так что сообщества грядут. Если в моих выборках пока нет сообщества вашей мечты – создавайте его сами (присылайте заявку – чем она подробнее, тем быстрее я хочу отправить письмо именно вам, хоть и стараюсь отвечать на все заявки по порядку и по очереди). Лирику оставлю до завтра: смотрите, какие сообщества уже есть!

Сообщество-блог Георгия Степико "Мама, я опять летал!" – любимый автор Кью рассказывает о том, как он учится пилотировать и зачем ему это нужно. Ужасно не хватало мне сообщества-блога Георгия: я уже знаю достаточно о нём из его 971 ответа на Кью (на текущий момент) – о его работе, ребёнке, увлечении хоккеем и обширных знаний в области физики и где только не.

Сообщества про психологию – очень разные, и для разных людей. "И тебя вылечат!" – от девушек-авторок одноимённого проекта и подкаста – про психическое здоровье – про психические особенности, заболевания и то, как с ними живётся. PsySpace – сообщество о психологии, психотерапии, психофизиологии и других нейронауках. И "Шалаш" – сообщество про детско-родительские отношения – созданное девушками из фонда "Шалаш" и Леной Боровой, которая ведёт канал "Мать Года" на youtube. "Шалаш" – это сообщество-шалаш, куда могут прийти родители и рассказать про свой опыт, задать свои вопросы и получить очень поддерживающие ответы.

Сообщества про видеоигры: сразу два! Одно серьёзное – q-videogames, от очень классных экспертов в мире видеоигр – которое выросло из тематической недели на Кью, когда пользователи задали сотни вопросов про ВСЁ, что касается видеоигр, и второе, как говорит его создатель, для не таких вдумчивых – Видеоигры глазами чайников (сообщество от и для людей, максимально далеких от видеоигр).

Сообщество проекта 365done – про чеклисты, саморазвитие и вот это всё важное. Сообщество-блог с рассказами про то, как чеклисты могут изменить жизнь (да, не смейтесь, правда могут – начинаешь следить за собой и быть осторожнее, когда замечаешь что-то неприятненькое про себя – один из самых популярных трекеров это трекер алкоголя, например). И про умную канцелярию – ежедневники для продуктивности и осознанности, утренних страниц и вечерних благодарностей себе. Как канцелярия может помочь завести полезные привычки на благо себе? А вот так – читайте.

Сообщество про бег – ну, конечно, куда без него? Новая беговая культура – не про выбор кроссовок или споры о том, как лучше бегать, с носка или пытки, а про то, что бег это не маргинальная странная культура "беганутых" – а просто кусочек жизни в радость. Про разное классное в беге – через ответы и рассказы людей, которым бег в радость, дистанция не главное, а главное – с улыбкой. Вдохновители – основатель бегового бренда Gri, разработчик Яндекса Искандер Ядгаров и весь новый беговой мир Nike и их проекта "Город для Бега".

Сообщество про непростое: креативные индустрии и то, как в них вообще живётся. Творческие профессии и пути переизобретения себя в них, возможность коллабораций в рамках специальных креативных выходных – и основатель сообщества-движения Аня Бичевская, когда-то давно создавшая клуб ужинов-знакомств Stay Hungry – эти ужины перезнакомили в своё время тысячи креативных людей в Москве.

Мария Снегова, любимый "Дежурный сммщик" Кью – со своим сообществом по смм (сразу вступили, чего скрывать). Социальные сети и что с ними так или не так – вы уже посмотрели фильм Social Dilemma? Го обсуждать. Нас волнует.

Сообщества про чтение и литературу – мы мечтали, ждали и рады! Ксения Левонесова, редактор ЛитРеса и писательница подростковых книг, завела сообщество Book'So – тоже сообщество-блог с рассказами и супер-оперативными ответами на все важные вопросы про то, что почитать, как написать и как издать.

И сообщество про подкасты – Илья По завёл на Кью сообщество "Подкастерская", обкатав своё умение собирать вообще ВСЕХ, кто интересуется темой подкастов в телеграм-чате – и знает всех. И может ответить на любой (кроме шуток) вопрос о подкастах – вы только спросите.

И ещё два сообщества, которые мы уже любим. Одно любим уже давно – это "Жизнь На Кью" – сообщество, в котором появляются лучшие (по мнению основателя) вопросы с Кью – вмещающие в себе целые истории людей. Всего в одном вопросе! И сообщество новенькое, с иголочки: про странные факт из Википедии. Во второе принести свои находки и странные открытия может любой участник – дерзайте и делитесь.

Вы пока вступайте, читайте, спрашивайте – а я пойду вернусь к своим заявкам, чтобы было о чём рассказать в следующий раз.

· 3,9 K

Вы согласны, что в УК РФ надо внести слова И. В. фон Гете "Виноват тот, кто умнее", Л. Филатов "А у нас спокон веков нет суда на дураков"?

Сейчас уже на пенсии (почти год, и ещё не освоился с множеством появившегося...

А у нас в Думе есть, кто умнее? В общем, я там видел(по СМИ) умных - Белоусова, Поклонскую, Жирика... А "умные" типа рыжего, наебулиной, рефа - это просто дураки, которые не видят завтра..

Прочитать ещё 1 ответ

Почему родители стыдят своих детей словами: "Вот я в твои годы вагоны разгружал, а ты!"

Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · клюевандрей.рф

В вашей ситуации могу только пофантазировать насчёт того, почему это делаю родители.

Скорее всего, им стыдно за то, что они вырастили "такого" ребенка. Но они не разрешают себе почувствовать стыд, поэтому этот стыд они вытесняют не себя. А вы тут как тут. Поэтому их стыд обрушивается на вас. Это называется проекция, когда человек свои чувства присваивает другому человеку. Такую штуку часто проделывают люди, которые много хотели, но не добились и за это им стыдно. Но стыд им нельзя чувствовать, поэтому они стыдят всех окружающих по любому поводу.

Я могу изменить этоn мир только меняя себя.Перейти на КлюевАндрей.рф
Прочитать ещё 7 ответов