Помогите найти песню. Там было слово синьорина и в припеве обессиленные руки?

Татьяна Л.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Английская песня, вообще не помню текста и автора. Поет парень под спокойную гитару с колокольчиками. После припева есть длинное «аааа»?

Послушайте песню Breezeblocks, может быть это она, как вы говорили "поёт парень под спокойную гитару с колокольчиками" если это не та то всё равно надеюсь что она вам понравится

17 октября  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

А у вас есть песни, про которые вы можете сказать: черт возьми, что курил автор этих строк? Ну типа "и ее изумрудные брови колосятся под знаком Луны"?

Анна Южная
Топ-автор
31,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

__Но карнавала не будет
И все утонет в слезах
А я моторы гондолы
Разбираю на части

Подметаешь лепестки
В иссохшихся площадях
Пытаешь гладить на ощупь
Ошарашенный страстью

Карнавала не будет
Карнавала нет...

Часы опоздали
И мы опоздали
Ручьями на даче
За встречи рыдали

Тушили камин
Замеряли перо
Наверное - это
Когда повезло__

И второй претендент: 

И поджёг меня, ариведерчи,  Не учили в глазок посмотреть,  И едва ли успеют по плечи,  Я разобью турникет.  И побегу по своим,  Обратный "чэйндж" на билет,  Я буду ждать, ты звони  В мои обычные шесть.  Я стала старше на жизнь,  Наверное, нужно учесть.

Меня всегда удивляло, что "Мумий Тролль" и Земфира несут примерно одинаковую шизофазию, вот только у Лагутенко можно чаще увидеть самоиронию, Земфира, рассуждая о своем Творчестве, любит делать неимоверно сложные щи и напускать такого высокомерного пафоса, что очень тянет намекнуть, что королева-то голая.

6 июля 2018  · 3,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Слов не помню, песня английская, поёт девушка и в припеве есть место где она поёт там тарарам там? Помогите пожалуйста, всю ночь пою

Linda Scott – I've Told Every Little Star или Jax Jones - Breathe

I’ve told every little star Just how sweet I think you are Why haven’t I told you I’ve told ripples in a brook Made my heart

28 июня 2019  · 59,2 K

Как заставить себя работать, если ужасное настроение после дня?

Коуч по развитию личной эффективности, трансформационный коуч, бизнес-коуч. Практический...  · taplink.cc/aboutyourway
  1. Зачем вам заставлять себя работать? Для чего вы работаете? Если вы работаете без цели, то заставить себя не сможете. Мы работаем, в первую очередь, ради денег. Вот и подумайте, чего вам больше всего хочется иметь на заработанные деньги. Представьте все до мелочей. Поставьте цель по методике SMART и держите ее в телефоне, компьютере, голове, везде. Тогда, когда не будет хотеться работать, вспоминайте свою цель.

2. Из-за чего у вас плохое настроение? Запомните. Только вы выбираете, какое у вас будет настроение. Только вы выбираете, как реагировать на разные ситуации. Попробуйте посмотреть на свою жизнь и происходящее в ней по другим углом. Вам нужно менять мышление. Почитайте литературу про позитивное мышление. Заведите дневник благодарности и заполняйте его искреннее.

Чем чаще бы будете думать, о том, что вам нужно себя заставлять что-либо делать, тем хуже вы будете достигать своих целей.

3 дня назад  · 4,6 K

Есть одна песня похожая на to be continued услышал из мемов там чувак поет ту туру туту?

разнос дисков, демоническое обновление

to be continued - это "Yes - Roundabout"

ту туру туту - это либо "Bag Raiders - Shooting Stars", либо "Foster the People - Pumped up Kicks"

Если ни то, ни другое,  то для опознания нужно больше тутуёв, туруёв, и разбавить их с помощью лала, парам, дуду, шала и тому подобного, чтобы хотя бы заиметь представление о возможных гласных и согласных.

Прочитать ещё 2 ответа