помогите найти песню,там чтот,бейби ал алоне,оу бейби лов тщей май лйдерс

Master Disaster
  · 8,6 K

Может, Dusk Till Dawn? Песня активно распространяется по видео-платформе "Тик Ток". Русская версия - "Я не отпущу тебя... Я буду с тобой всегда" - "От заката до рассвета " - она же.

5 сентября  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,0K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 60,2 K
Прочитать ещё 233 ответа

Что можно сказать о человеке, который слушает рок, вроде Nirvana и Metallica? Будет ли нормальный человек слушать такую музыку?

Эксперт TheQuestion в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры...

Человек, который слушает «Нирвану» и «Металлику» сильно отстал от жизни. У него нет интересов в настоящем. «Нирвана» и «Металлика» — достаточно проходные группы, и любая другая в их жанре кажется лучшей, чем флагманы.

15 марта 2019  · 9,4 K
Прочитать ещё 134 ответа

Как называется эта песня: "уан, ту, три, дей гона ран бак ту ми, Дей олвэйс вонна кам, бат дей невер вонна лив Ээкссееес энд оу, оу, оус дей хоунт миии"?

I need healing

Конечно же это Elle King - Ex's & Oh's, а вообще достаточно забить one two three they gonna run back to me и первое же будет песней, но всегда рад помочь

Прочитать ещё 1 ответ

Слова из какой песни: "Твой страх, твой гнев, они - как я"?? Песня из сериала "Тест на беременность 2"

Ребята, может кому известно имя, название исполнителя песни которая прозвучала во втором сезоне сериала "Тест на беременность"? Там звучал отрывок со следующими словами: "..мы только тени нашей любви?"

13 декабря 2019  · 40,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Вы согласны с тем, что рэп и электронику слушает модная городская молодежь, а люди попроще слушают рок?

Старейший рок магазин в России и крупнейший в Европе  · castlerock.ru
Отвечает
Сергей С.

Все как раз наоборот. Рок слушают те, кому нравится более сложная музыка, чем просто тыц-тыц. Рок – это всегда протест, это побуждение к действию, движение вперед и вверх, стремление познать непознанное. У модной городской молодежи нет подобных устремлений. А если есть, то она слушает рок.

30 июня  · 23,0 K
Прочитать ещё 9 ответов