Помогите, пожалуйста найти песню. Давно ищу, буду очень благодарна.

Настасья Крылова
  · 1,8 K

Эта песня напоминает песню animal jazz

"Ангел".

Ещё там пелось про ребят в походе, точнее не вспомню так как давно не слышала эту песню.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

Настасья, этого описания недостаточно, чтоб хоть как-то Вам помочь. Попробуйте вспомнить поточнее - возможно какие-то отдельные строки из куплета или припева, тогда используя эти строки можно будет поискать по словам, а там уж и найти исполнителя.

Я упомянула, что песню слышала давно, но вспомнила некоторые фразы. (по ним я и пыталась, но не гугл и не яндекс... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
12,9K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 57,3 K
Прочитать ещё 233 ответа

Давайте составим свой список вечных хитов. Какая песня находится в вашем плейлисте дольше всего, вы все еще ее периодически слушаете, и она вам не надоедает?

Лайфхакер, писатель, поэт. Автор эротического романа "Молодые водопады"

И. С. Бах - Воздух (Оркестровая сюита N3 ре-мажор BWV 1068)

https://www.youtube.com/embed/r9qY_ppV-FI?wmode=opaque

^

25 мая 2017  · 943
Прочитать ещё 21 ответ

Из какой песни этот текст: Ты ведь точно зов услышишь мой, стала ветром над землей страданий полная мольба..Ты безмолвный зов услышишь...?

Сама спросила, сама искала, сама же и ответила. Кое как нашла я полный фрагмент припева, а по нему уже стала искать саму песню. Только в ютубе смогла найти https://youtu.be/0oijULEMNkE

10 февраля  · 27,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как найти песню по словам?

Если песня, слова которой вас интересуют, имеет место в индексе поисковых систем, задача решается просто до безобразия: набираете искомую фразу в Яндексе и запускаете поиск. Важно помнить, что фрагмент необходимо заключить в кавычки - так вы избежите большого количества "лишних" не релевантых результатов.

Если Яндекс не нашел искомый текст, проматываете страницу до конца, там есть ссылки на поиск вашего же фрагмента в других поисковиках, возможно, с ними повезет больше.

Если же песня не числится в индексе поиска, остаётся задать вопрос о конкретном отрывке прямо здесь, Знатоки иногда могут удивить! Удачи

13 ноября 2019  · 15,2 K

Как найти песню?

Программист, создатель AudD.io. Люблю науку и свою страну, переживаю за будущее...  · mishasamin.me

Если вы не знаете, что за песня звучит - с помощью сервисов распознавания музыки. Например, можно воспользоваться чем-нибудь из этого списка ботов и приложений AudD:

1. Бот распознавания музыки в ВК;
  2. Бот в Telegram;
  3. Расширение распознавания музыки для Chrome (в Яндекс.Браузере тоже работает);
  4. Бот в Твиттере: чтобы распознать музыку в видео, надо в твите с ним или в ответах к такому твиту упомянуть @helloAudD;
  5. API распознавания музыки (для разработчиков, желающих встроить распознавание в свои приложения и проекты).

Если знаете - выше уже правильно посоветовали Яндекс.Музыку :)

12 марта 2019  · 36,4 K
Прочитать ещё 5 ответов