Помогите пожалуйста найти песню:Я превратился в человека-невидимку,на патефоне по ночам кручу пластинку

Руслан П.
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

Руслан, скорее всего слова неверные. Ничего даже похожего найти не удалось. Попробуйте вспомнить больше слов, из куплетов, например; кто поёт (мужчина или женщина); где слышали эту пенсню, в каком году она была популярна, тогда шансы найти её значительно увеличатся.

21 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Вопрос бывшим алкоголикам, у которых была "белая горячка"/глюки/чертики. Что за глюки Вы видели, каково было, сюжет, диалоги?

Домохозяйка

Мой отец иногда не узнавал меня, орал что я не его дочь и т.п. было очень страшно. 

Родная тётка лежала с токсическим гепатитом В и смотрев в потолок орала про пауков с синими лицами (не пьет уже 5 лет, но помнит этих пауков), орала на меня чтоб отдала ей какую-то куклу. 

Мать просто бубнила бессвязную речь и кричала, один раз видела на балконе своего покойного отца, это уже происходило за месяц до смерти от цирроза печени.

25 августа 2016  · 71,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если бы вы могли выбрать песню, которая бы играла на ваших похоронах, на какую бы пал ваш выбор?

Когда меня будут тащить, хочу чтобы гремела "Смуглянка", все стоят такие с кислыми минами, может кто-то даже всплакнёт и тут я такая заезжаю а мужики из военного ансамбля орут -"РААААААСКУУУУДРЯЯЯЯВЫЙ!!! Клён ЗЕЛНЫЙ ЛИСТ РЕЗНОЙ!!Яяя СМУУУЩЕННЫЙ И ВЛЮБЛЁННЫЙ ПРЕД ТОБОЙ!! Клён зелёеееный!! Да клён кудрявый!! Да раскудрявый и РЕЗНООООЙ!!". А вообще странный вопрос)))

24 июня 2017  · 34,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Группа Свидание трек "Случайная любовь". Очень знакомый минус, но из головы не выходит другая песня, не могу вспомнить какая. Кто слышал?

Сама долго пыталась понять, что за песня в голове... Вспомнила! На стене в твоём подъезде я пишу тебе письмо. Начинаю на десятом, а закончу на восьмом)) Воробьёв, кажется.

10 декабря 2018  · 47,9 K
Прочитать ещё 1 ответ