Помогите сон разгадать про сахар.

Яна С.
  · 287

.Незнакомая женщина нечаянно рассыпала сахар на пол.И развезла его ногами по всему полу.Я как представила,что это надо убирать.Но потом хорошо смочила тряпку и начала мыть пол.Влажный липкий сахар...

Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · tele.click/theusualnah

Что такое сон? Одно из предположений, что сон - это попытка переработать настоящие переживания, систематизировать или пересистематизировать воспоминания и ценности и попытка спрогнозировать и справиться с тем, что готовит будущее. Ваш сон похож на первое и второе (переработку переживаний и ценностей).

И мне вот стало интересно, почему вы стали убирать с пола за незнакомым человеком? Это был ваш дом? Почему не попросили женщину убрать за собой, а безропотно смочили тряпку и стали вытирать? И похоже, вам никакого удовольствия нет, вы «влипли». С другой стороны, сахар, хоть объективно вредная, но все же вкусная штука, приносящая удовольствие и всплески положительных эмоций. Кто-то разбрасывается им, развозит по всему полу. А вам остается лишь собирать его липкий.

У меня складывается ощущение, что на вас очень много ответственности, в том числе даже за чужих, незнакомых людей. А вам, как будто радости и не достается.

6 октября 2019  · < 100

Катя!Спасибо Вам большое...Это очень приемлемая трактовка для моего понимания.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...
Скорее всего, вам кажется, что вы заняты не своим делом или замерли на месте. В какой-то области вы достигли "искусственного" "потолка", но можете больше. Т.е. ваше развитие или поле деятельности ограничено не вашими силами и способностями, а, например, должостными обязанностями или маленьким ребенком, которому лет до 2-3 времени надо уделять очень... Читать далее
Комментировать ответ…
История, животные, ангелы,слаймы, сквиши, литература.

Это какое-то знак.... Но чего, не знаю.... Но обычно, рассыпаный сахар, говорят что это к добру... Но... Посмотрите лучше в "сонник")))
Так ничем помочь не могу)

17 мая 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос