Популярные тату мужские предплечье?

Анонимный вопрос
  · 747
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Мало говорю, но много пишу.

Выбор рисунка для татуировки это очень личное дело. Ведь рисунки бывают не просто красивые, но и символичные. Кто-то "накалывает"любимых персонажей из кино и игр, кто-то "механическую" руку, а кто-то - портрет красавицы. Традиционно популярными остаются черепа, черно-белые геометрические узоры, брутальные животные, типа медведей, львов и крупных пород собак.

9 июня 2019  · 228
Комментировать ответ…
Читайте также

Нравятся ли парням девушки с татуировками?

всего по немножку

Очевидно, что все очень индивидуально. Но лично мне нравятся девушки с абсолютно чистым телом, без татуировок/пирсингов. Такая вот визуальная невинность мне симпатизирует. Я бы провёл определенные параллели с визуальной оценкой автомобилей(мы же говорим о визуальной оценке). Если автомобиль красивый, и тебе нравится его дизайн, на него не хочется клеить какие то наклейки/узоры, вешать в салоне вонючки/украшения.А вот если автомобиль не очень нравится, его пытаются всячески приукрасить. Мне вот как в автомобилях, так и в людях, чаще всего нравится дизайн такой, каким его придумал создатель. Нужно всего лишь поддерживать себя в хорошем состоянии. И по моему субъективному наблюдению, чаще всего татуировки люди делают для самовыражения, протеста.

Прочитать ещё 24 ответа

Что нужно знать перед тем, как ты решишь сделать тату?

Артём Тюрин
Эксперт
5,4K
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений. Нападенческие комментарии...

В каталогах, инстаграмах и прочих коллекциях татуировки, обычно, сфотографированы сразу после нанесения, поэтому краски там яркие. На третий день после нанесения тату начинает трескаться и отшелушиваться. Когда тату заживёт (через 3 недели), краски уже не будут яркими. Вас устроит нужный рисунок в блеклых тонах? Если нет - не наносите!

Вообще тату лучше выглядит на тех, у кого белая бледная кожа. Если вы любите загорать на солнце, тату лучше не делать - краски выцветут очень быстро. Либо вам придётся постоянно заморачиваться с кремом от загара.

По поводу болезненности нанесения. Мой личный опыт таков: первый час сеанса - ой, да фигня; второй - как-то уже совсем неприятно; третий - ну прямо уже совсем больно; пятый - памагитя-а-а-а-а! Не кричал конечно, но пил холодную воду, потому что темнело в глазах. В первый вечер может быть озноб и температура, надо просто потерпеть.

Что касается "подсесть на тату". Не знаю, я о второй даже не думаю, а первая радует :)

27 марта 2017  · 4,2 K
Прочитать ещё 15 ответов

Почему НЕ стоит делать татуировку?

Основатель и владелец компании Venture Translations

Потому что не факт, что она вам будет нравиться и пять-десять лет спустя, а свести татуировку - дело непростое.

Потому что не все люди (в частности, работодатели) адекватно относятся к наличию татуировок на видимых обнаженных участках тела.

Потому что если вы решите пойти в бассейн в Японии, вас туда не пустят :)

29 апреля 2016  · 32,6 K
Прочитать ещё 39 ответов

Какие татуировки нельзя набивать?

Masha O.18,5K

Лучше всего не набивать татуировки, которые могут быть двусмысленно поняты - например, которые по тюремным понятиям не принесут ничего хорошего. Мало ли что в жизни случится, а вам потом за свои "наколки" отвечать.

Прочитать ещё 2 ответа

На какую работу могут не взять из-за наличия тату на теле?

Расист, сексист, HR-generalist, Рэгбист, самбист и программист, Философ...

Меня не взяли в Макдональдс, я загрустил конечно. Пришлось идти в крупную международную компанию на хорошую должность. Обидно до сих пор :(((

10 августа 2017  · 15,7 K
Прочитать ещё 20 ответов