Посоветуйте хороший детектив с закрученным сюжетом и неожиданным концом.

Ирина К.
  · 23,1 K

из последних новинок, что порекомендуете

Кинокритик, кинорецензент, лингвист-преподаватель и автор статей для паблика KINOДНЕВНИКИ...  · vk.com/kinodnevniki

Из последнего, что видел и показалось довольно неплохим:

• Невидимый гость (2016)

• Девушка в тумане (2017)

• Мать (2009)

• Охотники за головами (2011)

• цикл Мистериум (Начало, Охотники на фазанов, Тьма в бутылке, Журнал 64)

Невидимый гость Очень!!!!!!!

Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
Профессиональный кинокритик, драматург.   · zen.yandex.ru/id/5af05c1500b3dd64a60f36e4
Легко. Это не совсем новинки, но следующие несколько фильмов как раз подходят под ваши критерии: 1. Семь 2. Бойцовский клуб 3. Исчезнувшая 4. Вход в никуда 5. Двойник 6. Хижина в лесу 7. Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль" 8. Помни Читать далее
Комментировать ответ…

Цикл романов про детектива Адама Фаули писательницы Кары Хантер. Пока вышло 3 книги.
Самый близкий враг
Скрытые в темноте
Выхода нет
Очень затянуло!рекомендую! Читается на одном дыхании !

10 декабря 2019  · 12,4 K
Комментировать ответ…
Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.
Из свежих детективов, с закрученным концом могу посоветовать: - Кровь (2012) - староват, но очень интересный - Снеговик (2017) - Скрюченный домишко (2017) - Девушка в поезде (2016) - Девушка в тумане (2017) - Бункер (2011) Читать далее
9 ноября 2018  · 15,2 K

Снеговик???? Я обожаю триллеры, детективы, но это....

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Есть ли современные русские фильмы с интересным закрученным сюжетом?

Условный, но очень любопытный музыкант. Будущий гений в чем-то там.

К сожалению, я не знакома должным образом с тем, что сейчас творят наши, но "Ученик" 2016го года меня по-настоящему вдохновил! Возможно, не совсем то, но я с увлечением смотрела, стараясь угадать, что же будет дальше.

9 февраля 2017  · 1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие вы можете посоветовать психологические триллеры?

Мало знающий, но интересующийся наблюдатель

Есть хороший фильм "Ромео истекает кровью" с Гэри Олдменом. У Дэвида Финчера практически все фильмы в этом жанре. Ещё "Море Солтона" с Вэлом Килмером. "Свидание на одну ночь" Майка Фиггиса.

Прочитать ещё 4 ответа

Какая книга читается на одном дыхании и держит в напряжении до конца?(не фэнтези)?

Люблю кофе. Клинический ординатор-ортодонт.

Дэниел Киз "Таинственная история Билли Миллигана". Читала эту книгу в Ласточке "Краснодар-Сочи". Время пролетело незаметно, прочитала за 10 часов.

17 мая 2016  · 9,7 K
Прочитать ещё 23 ответа

Посоветуйте детективы типа " Менталист", " Обмани меня" , "Шерлок" .

В последнее время мне понравились два - канадский Murdoch Mysteries и британский Foyle's War. Последний рекомендую особенно - детективные истории на фоне того, как английская провинция пережила долгие шесть лет Второй мировой войны.

10 марта 2016  · 5,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Посоветуйте хороший сериал?

Самые лучшие Русские сериалы про жизнь,которые не оставят равнодушными ни кого,даже самые черствые сердца заставят рыдать!!!

"Отчий берег", "Обнимая небо", "Декабристка","А.Л.Ж.И.Р".

Закрученный,остросжетный -"Последняя статья журналиста".

Супер интересный детектив просмотрела на одном дыхании-"сериал

"Игра" "Игра.Реванш","Крот","Другой майор Соколов"

14 февраля  · 97,1 K
Прочитать ещё 27 ответов