Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте хороший сериал?

КиноСериалы
Семён К.
  · 180,0 K
Первый

последняя статья журналиста очень хороший сериал, великолепный сюжет,а игра актеров особенно паломарчука завораживает, рекомендую всем спасибо большое

Режиссура, литература, кино, творчество. Производство видеорекламы  · 13 нояб 2021  · uran.tv
Японский сериал, снятый по роману Кадзио Исигуро «Не отпускай меня». Произведён в 2016 г. Превосходные актёры, включая покойного Миуру Харуму. Трогательная история, жаль, правда, не очень хороший перевод на русский, два голоса.
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 28 окт 2018
Действительно, все упирается в жанр. Из тех, что очень сильно понравились мне: - Острые предметы - Призраки дома на холме - Убивая Еву - Черное зеркало - Большая маленькая ложь - Очень странные дела - Тьма - Молодой Папа - Рассказ служанки - Вершина озера - Твин Пикс Надеюсь, что-нибудь из этого списка вам понравится! Читать далее

Прям мой список)))

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 28 окт 2018

Смотря какие жанры Вас интересуют. Если детектив, то я бы посоветовала Менталиста или Шерлока. С примесью фантастики - Люцифер. В других жанрах: Карточный домик, Калифорникейшн, Черный список.

Карточный домик нужно смотреть всем, кто пытается разобраться в системах управления миром. Предвзятый. Но учитывая... Читать дальше
Учитель истории  · 22 мая 2020

Советую сериал "Поцелуй кобры". В общем сериал захватывает все больше, с каждой новой серией. В основном как фентези сделан, но и как боевик тоже

Я люблю общение  · 23 окт 2021
Посмотрите Talk это популярное телевизионное шоу, https://kinobar.vip/22105-talk-1-3-vypusk.html Оно сейчас выходит на российском канале ТНТ, не так давно его начали снимать. Лучше любого сериала, смотрю его всегда с интересом. А сериалов сейчас много, жанров тоже. Вы бы более детально описали что хотите посмотреть. А то так целыми списками можно советовать.
Из турецких: Чукур, Внутри.
ПТУ, техникум, ВУЗ. Между ними - годы практики. Партийная и общественная работа 1996 -...  · 13 нояб 2020

Обратная сторона Луны, наш ремейк английской версии Жизнь на Марсе. Наш лучше.
Карточный домик США
Охота на изюбря. Россия.
Мост , куча вариантов и стран.
А вообще есть интернет. Там по вкусу. Так как, для меня, Игра престолов - чуш собачья, а кто-то мне за него глаза выцарапает.....

Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог  · 16 нояб 2018

Мои любимые (из разных жанров): "Аббатство Даунтон", "Очень странные дела", "Друзья", "Теория Большого Взрыва", первые сезоны "Однажды в сказке", "Зачарованные", "Доктор Хаус", "Агент Картер" и "Дикий ангел" (простите меня умные люди, но храню ему верность с подросткового возраста)

Первый
Финансовая аналитика   · 16 янв 2019
  1. "Видоизмененный углерод" - Хороший боевик с проработанным миром и пресонажами.

  2. "Настоящий Детектив, 1 сезон" - Отличный детектив с глубокой философией.

Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 13 дек 2018
Жаль, что вы не уточнили, какой конкретно жанр вас интересует. Рискну предложить несколько своих фаворитов на выбор: - "Приключения Шерлока Холмса" (1984-1985, детективный сериал с Джереми Бреттом в заглавной роли); - "Сыны Анархии" (2008-2014, довольно жестокий сериал про клуб байкеров); - "Улица Потрошителя" (2012-2016, детективный сериал, события разворачиваются в... Читать далее
Книгоман. Знаю английский.  · 6 авг 2020

,,Говорящая с призраками,, ,,Сверхъестественное,, ,,Великолепный век,, ..Ривердейл.. советую эти сериалы думаю не пожалеете. Из фильмов мне нравиться ,,Поезд в Пусан,, ,.Мальчик в полосатой пижаме,,.

Сюда еще и гримм и красавица и чудовище