Посоветуйте хороший сериал?

Семён К.
  · 132,2 K

Самые лучшие Русские сериалы про жизнь,которые не оставят равнодушными ни кого,даже самые черствые сердца заставят рыдать!!!

"Отчий берег", "Обнимая небо", "Декабристка","А.Л.Ж.И.Р".

Закрученный,остросжетный -"Последняя статья журналиста".

Супер интересный детектив просмотрела на одном дыхании-"сериал

"Игра" "Игра.Реванш","Крот","Другой майор Соколов"

1 эксперт возражает
14 февраля  · 97,1 K

Самый классный сериал ментовские войны

Комментировать ответ…
Ещё 27 ответов

Я сейчас Триггер по Первому смотрю, хорошо заходит, жаль только по одной серии в день дают. психологический, на Метод похож. Еще начался новый сезон Родины (американский) и не плох "Утреннее шоу", актрисы уже старенькие, но короткий и динамичный.

18 февраля  · 57,6 K
Комментировать ответ…

Сериал - Побег. Четкий, пацанский сериал. Заставляет задуматься, невожможно оторваться, даже если смотришь не первый раз.

Сериал - Месть. Сюжет, игра актеров.

3 мая  · 46,5 K

Очень пацанский, учитывая что главный герой - гей

Комментировать ответ…

Родина-США. Ленинград-46-Россия.Аббатство Даунтон-Великобритания. Остаться в живых. Охотноки за бриллиантами-Россия. Падение ордена. Черный ворон Россия. и конечно же В И К И Н ГИ!!!!! Игра. Игра Реванш. Налет-Франция. Стьрашные сказки-тоже хороший сериал .необычный.

25 мая  · 37,4 K
Комментировать ответ…
Доктор Хаус - это сериал, о команде врачей, которые каждый день спасают жизни. Сам доктор Хаус, инвалид, у которого произошла ишемия правого бедра, в следствии чего, ему приходиться употреблять Викадин - лекарственное средство (наркотик). Все в команде знают о его зависимости, в том числе и глав врач Принстонской больницы Лизы Кади. Однако Хью Лорри... Читать далее
11 октября 2019  · 48,7 K
Комментировать ответ…

На мой взгляд охренительно классные сериалы 1 место: ОСТАТСЯ В ЖИВЫХ ,4.400, ГРАНЬ, СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ЧЕРНАЯ ЛАГУНА , ОДАРЕННЫЕ 2 место:ВИЗИТЕРЫ, ГЕРОИ, ВНЕ ВРЕМЕНИ, СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ , 3 место: СОРВИ ГОЛОВА ,СТРЕЛА, ДОКТОР КТО ,ФЛЕШ , КОЛОНИЯ, ПОД КУПОЛОМ ,АГЕНТ КАРТЕР.

12 января 2019  · 46,6 K

в этот список можно еще добавить сериалы "сотня" Агенты Щ.И.Та" "Рухнувшие Небеса" и "Библилтекари"

Комментировать ответ…

последняя статья журналиста очень хороший сериал, великолепный сюжет,а игра актеров особенно паломарчука завораживает, рекомендую всем спасибо большое

10 августа  · 14,8 K
Комментировать ответ…
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Смотря какие жанры Вас интересуют. Если детектив, то я бы посоветовала Менталиста или Шерлока. С примесью фантастики - Люцифер. В других жанрах: Карточный домик, Калифорникейшн, Черный список.

28 октября 2018  · 43,0 K
Комментировать ответ…
Я советую сериал Полдарк (Великобритания). Исторический,костюмный фильм по мотивам романа Уинстона Грэма. Интересный сюжет, красивые актеры, прекрасные пейзажные съемки. Только не в коем случае не смотрите в дубляже Байбака - потеряете все удовольствие от просмотра (он ужасен). Смотрите 1-4 сезоны на ivi.ru, 5 сезон https://pow.lordfilm.cx/1159-poldar... Читать далее
13 августа  · 12,6 K
Комментировать ответ…
Так же, как и Вы, недавно задалась этим вопросом. Из огромного количества сайтов, на которых представлена, с первого взгляда, вся фильмотека, попался один сайт. Весьма достойная подборка, на любой вкус. И сериалы, представленные там, обычно "на слуху" у каждого. "Обмани меня", "Касл", "Игра престолов", легендарный "Секретные материалы"... Сейчас... Читать далее
13 июня  · 24,0 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой из долгих сериалов вы готовы пересмотреть несколько раз?

самый мой любимый и просматриваемый сто раз-это Отчаянные домохозяйки!Это и детектив,и любовные истории и хороший актерский состав!8 сезон я посмотрела за месяц!рекомедую!

4 марта  · 53,9 K
Прочитать ещё 26 ответов

Какие ваши самые любимые сериалы и почему?

Редактор, копирайтер, сериаломан
  1. «Настоящий детектив» (True Detective) — восхитительно снятая сильная человеческая драма.

2. «Чёрное зеркало» (Black Mirror) — сборник пугающе реальных антиутопий.

3. «Клиника» (The Scrubs) — один из лучших ситкомов всех времён и народов.

4. «Шерлок» (Sherlock BBC) — ироничная и стильная «перепевка» классического сюжета.

5. «Книжный магазин Блэка» (Black Books) — интеллигентный английский ситком.

6. «Во все тяжкие» (Breaking Bad) — признанный шедевр современной драмы.

Прочитать ещё 50 ответов

Какие 4-5 российских (не советских) действительно хороших сериалов вы можете назвать?

Обратная сторона луны (1 сезон), метод, бригада. Больше не знаю... ^

Прочитать ещё 2 ответа

Какой сериал должен посмотреть каждый?

Анна Ерошкина
Эксперт
2,1K
филолог, менеджер туризма, диванный эксперт по человеческим взаимоотношениям.   · t.me/AnnetteEr

который близок ему по духу и убеждениям. у всех свой рецепт на этот счёт. можно начать с самых популярных и выяснить, какой жанр Вам ближе. а в каждом жанре есть свои шедевры, которым стоит уделить внимание.

2 мая 2016  · 11,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие лучшие сериалы вы знаете?

Философ по рождению, психолог по призванию, уч.степень. Медиатор между вашими...

Классика уже, но "Доктор Хаус". Это именно тот сериал, который стал первым огромным серьезным прорывом для современной "сериаломании", настолько, что заставил говорить о себе наравне с прежним "большим кино". После него отходняк у людей был не просто неделю, а до сих пор многие не видят в новых сериалах ничего подобного, сделанного на том же уровне.

UPD: Невероятный Breaking Bad. Стивен Кинг назвал его лучшим сценарием на ТВ "всех времен и народов". Концентрированный ̶м̶е̶т̶ сюжет. Ни один сезон не "провисает", как это случается со многими сериалами, разменявшими 3 сезона.

Прочитать ещё 87 ответов