Посоветуйте концерт комика в Москве осенью, желательно непопсового артиста?

Наташа Т.
  · 144

Молодые комики Stand-Up Club#1 представляют своё новое шоу, в котором затрагивают только те темы, которые волнуют современную молодёжь. Самая свежая, необузданная и смелая комедия, которую только можно представить. А билеты можно приобрести на сайте Ponominalu.ru потому что у них нет наценки и скрытых комиссий, это надежный сайт, никогда не было с ними проблем.

спасибо за ссылку!

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Если перечислять самые известные и громкие юмористические мероприятия, которые пройдут в Москве этой осенью, то можно выделить:

• Big Stand Up
  • Шоу Виктора Комарова
  • Стендап Комики, проверка материала
  • Открытый микрофон (проводится регулярно)
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где в Москве можно попробовать себя в роли стенд-ап комика?

Александр Фокин
Эксперт
13,5K
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат...

Самый простой способ это сходить на открытые микрофоны из самых известных я бы рекомендовал в клубе Алиби, который ведёт Кирилл Сиэтлов, и Lets Twist Bar. Помимо того, что вы почувствуете зал, ещё часто ведущие помогают с редактурой материала.

На всякий случай вот группа где агригируется информация по открытым микрофонам в Москве

https://m.vk.com/openmicmos

Из своего опыта ещё могу посоветовать, что отдельные шутки можно проверять на студентах, они не ожидают что будет юмор и поэтому если реагирует то это действительно смешно.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему у comedy club полные залы среди которых можно встретить известных людей? Неужели им там действительно интересно и что самое главное смешно?

Vlad Ivanov15,0K
надоело

Потому что это такая форма бартера.  Камедиклаб приглашает известных людей, кстати некоторых видимо за деньги, как участие в шоу, и сами платят тем что приходят, участвуют в шоу приглашенных, в конце концов создают им публичность. 

На самом деле вся эта шоу-кухня описана у Романа Трахтенберга, конечно очень и очень многое поменялось в деталях, но концепция то неизменна. Почитайте, получите море удовольствия

Прочитать ещё 1 ответ

Где в Петербурге проходят открытые микрофоны для стендап-комиков?

Lounge bar & Stand up club "Квартира". Мы проводник юмора для тысяч наших гостей в Санкт-П...  · kvartira2.su
Отвечает
Дмитрий К.

Квартира, на наб. Фонтанки, 20. Сайт kvartira.su/afisha

Там ежедневно проходят мероприятия в стиле стендап.

Так же в Hophead club на ул восстания. Тоже каждый день.

И в других барах по городу.

Записаться можно обычно у организаторов мероприятий в соц сетях.

Есть Stand up band. Есть Standup Petersburg. Это 2 основных организатора.

29 мая  · 978
Прочитать ещё 1 ответ

Вокал каких знаменитых музыкантов не дотягивает до совершенства?

Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de

Мик Джаггер, Пол Маккартни, Дэвид Гилмор, Роджерс Уотерс и многие другие. При этом вокал одного из музыкантов на сто процентов совершенен, и этот человек - Юрий Лоза.

13 мая 2016  · 24,6 K
Прочитать ещё 22 ответа

Какой концерт или сборник выступлений культовых рок-групп стоит послушать?

Я полу профессионал в разделе спортивного туризма и имею как несколько знаков...

Я лично от себя посоветую послушать запись концерта NoizeMC под названием "С оркестром классно" ну а если именно рок, то фактически любой концерт группы КиШ, я думаю зайдет любому.

2 дня назад  · < 100