Посоветуйте ОЧЕНЬ страшный фильм

Анастасия В.
  · 105
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой новый фильм ужасов самый страшный?

Независимый интернет-ресурс о тяжелой мужской доле, подкаст и коммьюнити. Не унывай и не...  · disgustingmen.com

Самый жуткий из современных — если вам, как и нам, надоели искаженные рожи, выпрыгивающие из-за угла, — «Прочь». Формально это не хоррор, а психологический триллер, но поверьте, в процессе просмотра вам будет казаться, что все это летит не в героя, а прямо в вас.

Чернокожий молодой человек едет за город знакомиться с родителями своей белой подруги и тут же попадает в центр неловкого и комичного бытового расизма, а также замечает, что черных, кроме него и прислуги, на этом празднике больше нет.

Все это кажется несерьезным и где-то даже милым, пока не начинается то, зачем он в действительности сюда приехал. Раскрывать всю картину целиком запрещено полицией спойлеров: «Прочь» снят таким образом, что зритель наблюдает за зловещими событиями вместе с героем — и точно так же ничего не понимает.

Вас обоих застают врасплох, вы одинаково не готовы к тому, что случится в следующую секунду. Зритель и протагонист расстаются лишь однажды — за минуту перед тем, как парень наконец понимает, что пора действовать.

15 августа 2018  · 60,2 K
Прочитать ещё 28 ответов

Какой самый страшный фильм Вы когда либо видели?

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы...

Cамый страшный пожалуй - Реквием по мечте.
Не думаю что может быть что-то страшнее, и не обязательно из-за наркотиков, а вообще, комплексно.
Фильмы ужасов как правило, основанные на кричалках/страшных явлениях внезапно, думаю, не могут напугать так сильно, как те переживания, которые человек сделает в своей голове после просмотра фильма с хорошим посылом.

30 апреля 2016  · 4,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Страшные фильмы,что можете посоветовать?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Я не любитель страшных фильмов, но как по мне страшный фильм это «Зеркала», «Я плюю на ваши могилы», «Оно», «Астрал» и «Константин». Я больше предпочитаю все-таки детективы больше, по типу «Ганибал», «Молчание ягнят», «Красный дракон», сериал мне еще нравится «Настоящий детектив», как то там хотя бы нет ужасных моментов, криков из неоткуда и страшных лиц выпрыгивающих.

21 ноября 2018  · 10,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие самые страшные фильмы ужасов (кроме Звонка и Экзорциста) посоветуете?

РосАтом, инженер

Фильмы ужасов обычно делятся на те, где страх достигается психологическим нагнетанием, мрачной съемкой, игрой актёром и внешней реалистичностью, а также те, где пугают резкими и неожиданными моментами, тобиш скримерами. Из первой категории лично у меня вне конкуренции "Омен". Он оставил крайне сильные эмоции в детстве и даже сейчас нет никакого желания его смотреть, особенно ночью и в одиночку. Очень жутко. А из скримеров, пожалуй, "Заклятие".

Прочитать ещё 4 ответа

Какие есть лучшие фильмы ужасов на Ваш взгляд?

Помогаю купить авиабилеты за 2 доллара.   · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тara.

В моем списке скорее психологические триллеры, но очень страшные.

Стенли Кубрик: Сияние. Можно смотреть ни один раз.

Бункер и другие испанские триллеры тоже хороши.

23 июня  · 6,5 K
Прочитать ещё 3 ответа