Правда ли, что в 28 лет заканчивается юность?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.

Отчасти правда.

Для кого то она и раньше заканчивается, а кто то всю жизнь проживает юным и молодым)

Это ведь как сам себя настроишь на свою жизнь.

Комментировать ответ…
Читайте также

Если средний рост мужчин в России 178 см., то почему я со своим ростом 182-183 см. чувствую себя карликом?

Анонимный ответ

Нуу я со своим ростом 178, при том что я девушка, чувствую себя не в своей тарелке. Живу я в Питере и знаете я когда вижу парней, мне плакать хочется. Они все такие маленькие, в среднем 170-175 и то не дотягивают

2 марта  · 92,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

36 лет - это молодость или уже старость?

Для кого-то это уже глубокая старость, а кому-то еще молодость не наступила. Все зависит от здоровья, внутреннего ощущения, наличия или отсутсвия мозгов и многих других факторов.

16 января  · 9,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если до 27 лет не было девушки, это о чем говорит?

Пользовательница TheQuestion

еще одна причина : сексуальные особенности. Люди со специфическими сексуальными предпочтениями часто испытывают сложности с поиском партнеров.
Еще бывает так, что человек настолько привык удовлетворяться посредством собственной фантазии и рук, что партнер ему не особо и нужен.

9 апреля 2016  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Стоит ли пить в подростковом возрасте?

Ответы на вопросы бесплатно без смс

Конечно, стоит!

Ты же молод, смел, жаждешь новых ощущений. Рано или поздно узнают вкус алкоголя все и, при разумном обращении с ним, неважно, в каком возрасте это произойдет. Если есть голова на плечах, человек сможет вовремя остановиться и не спиться/не наделать глупостей

Прочитать ещё 5 ответов

Какие три совета, которые вы дали бы себе 18-летнему?

Интроверт, козерог

1) пробуй все, что тебе интересно и никогда не откладывай  на потом, не оправдывай себя нехваткой времени
2) научись отпускать людей, большинство школьных "друзей", вторые половинки со временем станут чужими, поменяется мировоззрение, интересы и от старого пламени дружбы, отношений останется только огонек
(но естественно есть исключения)
3) учись общаться с людьми, анализировать их поведение, в каком случае нужно отступить, надавить, менять стиль общения в зависимости от человек перед тобой и его статуса, но при этом не терять лицо перед самим собой
4) не доверяй никому, человек проверяется временем и поступками
5) людям свойственно припоминать обиды, злые поступки, поэтому не забывай про добро совершенное ими
6) избегай общения со слабовольными людьми, они только потянут тебя за собой или будут пытаться
7) делай и живи для себя, а не для других

3 октября 2017  · 1,1 K
Прочитать ещё 12 ответов