Правда ли говорят что от кеторола долго не беременеют?

Кристина Теплякова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если женщина будет принимать тестостерон в период до и во время беременности, будет мальчик?

Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.

Надо было в 9 класс идти, там бы рассказали, что пол определяется в момент оплодотворения и ничего с этим уже не сделать. Принятие тестостерона или эстрогена во время беременности может помешать нормальному формированию половых признаков у плода и подарить тому кучу проблем в будущем.

2 июня 2018  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вредно ли для ребенка во время беременности принимать LSD-25?

да ,беременные -единственные кому опасно принимать кислоту ,пишет интернет ,потому что она способствует сокращению матки ,пузожитель может этого не вынести

16 декабря 2016  · 50,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сделала тест на беременность через 10 дней, насколько точен результат?

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267...

На таком маленьком сроке точен только анализ крови на ХГЧ. Только он способен уловить гормон на второй неделе от зачатия. Простые тесты способны уловить беременность только от начала задержки

28 сентября  · 1,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие признаки беременности на ранних сроках?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Отсутствие менструации, повышенная базальная температура. Иногда тошнота по утрам или на определенные запахи, переменчивое настроение, аппетита.

20 декабря 2018  · 96,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Расскажите, почему вы приняли решение никогда не рожать детей?

Я мальчик. Я долго думал и потом решил, что лучше не рожать. Это было простое решение, здравое и выверенное во всех отношениях. Уверен, что все лица мужского пола меня поддержат.

15 февраля  · 5,1 K
Прочитать ещё 7 ответов