Правда ли то что когда ты в 10-12 лет был полным , а когда станешь выше ты станешь худым?

Никита Тихонов
  · 433

Полнота или худоба во взрослом возрасте зависит от некоторых факторов:

1. Качество питания

2. Уровень физической активности

3. Внутренних процессов организма

4. Генетического кода ( склонностью к полноте)

Нельзя сделать однозначный вывод: каким будет человек, когда станет взрослым, если опираться только лишь на его подростковый вес.

Все зависит от того, какой образ жизни будет вести человек.

28 мая 2019  · 370
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать если ты парень ростом 160 в 17 лет?

Veilchen2,5K
механик

перестать напрягаться (самостоятельно или с помощью психотерапии)? рост это вообще не критерий ни для чего (кроме удобства самолетного пассажиро-места - пока остальные люди корчатся, вы сможете спокойно вытянуть ноги и отдохнуть в полете)

Прочитать ещё 1 ответ

Всегда ли я буду много есть и не толстеть?

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram

Не знаю, как насчет вас, но со мной такое было до 21-22 лет. Затем вес увеличиваться начал в зависимости от того, что, когда и сколько я ем. Приходится следить за питанием. У многих друзей подобная тенденция. В возрасте от 20 до 25 меняется гормональный фон и организм чуть иначе начинает работать

29 мая 2016  · 7,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Парни, почему вы встречаетесь с толстыми девушками, разве у Вас нет чувства достоинства или их легче всего добиться ?

Antti Laakso12,8K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

А ты не думал, что у людей разные вкусы?
И кому-то не нравятся девушки, больше похожие на мальчиков-подростков. Сисек нет, жопы нет, ноги кривые, как у гусара, при всем при этом надутые губы и еще более раздутое ЧСВ.
Пухленькие девушки мне, например, тоже очень нравятся.
Я уж не говорю о том, что в серьезных отношениях, внешность отступает на десятый план. К внешности, причем абсолютно любой, человек привыкает. И на первый план выходят внутренние особенности и качества людей.
Я встречал людей одноглазых, тучных, с шрамом на всю рожу... но по поступкам своим они были так прекрасны, что аж дух сперало. И у них никогда не было пробоем с противоположным полом.

9 августа 2016  · 52,7 K
Прочитать ещё 28 ответов

Если бы вы встретили себя 18-летнего и рассказали бы, чем сейчас занимаетесь, как бы 18-летний «вы» отреагировал? Поверил ли бы он вам?

Блогер-блудослов, художник, литератор, публицист. Гендерфлюидный таракан-опоссум...

Он бы долго плевался, крутил у виска, и сказал бы мне, что я отвратителен и как я так вообще сам с собой рядом стою. Все, чем я сейчас занимаюсь, когда-то было моим же кошмаром, неприемлемым для меня.

26 июля  · 11,1 K
Прочитать ещё 27 ответов

Насколько можно вырасти, если тебе 17 и твой рост 180 см. ?

Автор статей, текстов и постов

А скачок роста уже был? Если у вас был год, в который вы выросли больше, чем на 7-10 см, то рассчитывать больше, чем на 5, уже не стоит. У меня в 14-15 был рост 168, сейчас 173 (с 20 я точно уже была такого роста), скачок роста был где-то в 14 и больше я особо не росла. У друзей мужского пола примерно так же - после скачка роста никто уже существенно в росте не прибавлял.

18 апреля 2016  · 23,0 K
Прочитать ещё 4 ответа