Привет,какого числа ты проводил съемки в замке Кеннель?

Маккс Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где снимали фильм кавказская пленница 1967?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

Фильм "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" снимался в разных местах и локациях: в центре Алушты, в долине Привидений, в Симферополе (психбольница). На Кавказе были сняты несколько эпизодов, в частности горная река, где Нина спасает Шурика.

6 февраля 2019  · 48,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Гоголь заканчивает комедию "Ревизор" немой сценой?

Немая сцена в "Ревизоре" - ключевая сцена. Как развязка и кульминация одновременно. Она символична и с полнотой раскрывает все характеры комедии. В ней собрались все представители чиновничьего мира: взяточники, бюрократы, казнокрады. И все они осознают свои грехи. В этой сцене видна их трусость и разоблачение.

3 февраля 2019  · 5,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если бы в один день воскресли все умершие певцы ради своего последнего концерта, на чей бы вы пошли, при условии, что можно только на один?

Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам...

Я бы пожалуй выбрал Queen с участием Фредди Меркьюри. Честно говоря, не знаю ни одного человека, который отказался бы побывать на таком концерте :) Также было бы интересно посетить концерты великих классиков, которых нельзя посмотреть на youtube.

31 октября 2015  · 20,3 K
Прочитать ещё 97 ответов

Если бы можно было отправить видеокамеру с дистанционным управлением в три локации из прошлого, какие события вы бы на нее сняли?

маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Период с 7 по 9 апреля 30 года нашей эры, Иерусалим, территория, которую сейчас занимает Храм Воскресения Христова.

Все три камеры сюда, но в разных ракурсах.

Прочитать ещё 21 ответ

Если все же Ли Харви Освальд убил Кеннеди, какой у него был мотив? Зачем?

Анонимный ответ

Есть множество теорий, но мало доказательств.
Моя любимая теория, изложенная в этой книге https://www.amazon.com/dp/1624908705 - что Освальд пытался убить губернатора Коннели (с котором у Освальда были очень серьезные личные счеты), а бедняга Кеннеди был не при делах, и случайно попал под предназначенную другому пулю.

Прочитать ещё 2 ответа