Привет,ты слушаешь nirvana?

Арина С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая песня — самая печальная из тех, что вы когда-либо слышали?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,0K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...

«Нежность».

Из воспоминаний А. Н. Пахмутовой:

"Мы очень дружили с семьёй лётчика-испытателя Георгия Константиновича Мосолова. И мы пришли к нему на день рождения. Это был 1967 год. Мосолову позвонил Гагарин — поздравил с днём рождения и попросил меня к телефону. Я подошла к телефону, он говорит: «Алечка, я хочу сказать, что Володя Комаров перед полётом просил передать вам с Колей благодарность за песню „Нежность“». Это был последний полёт Комарова".

https://youtu.be/75WDHVXUgWc

19 декабря 2015  · 59,0 K
Прочитать ещё 233 ответа

Вопрос тем, кто уже много лет слушает рэп. Назовите трёх лучших рэперов, читающих на русском, на ваш взгляд, и расскажите, почему именно они?

Теоретик своей жизни. Мыслитель.

Boulevard Depo - просто интересная персона, отец новой школы

Mnogoznaal - самобытная музыка, практически аутентичная даже от своих штатских коллег

Хаски - проблемы России и разные философские проблемы, вполне отличается своей идеологией жизни

11 февраля  · 11,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какая ваша любимая песня группы Nirvana?Расскажите о ней что-нибудь интересное.?

Бегущий по луне.

Я очень люблю эту группу и слушаю ее давно.Любимых песен несколько:

Come as you are

Что-нибудь интересное:при въезде в город Абердин,где жили Крист Новоселич и Курт Кобейн,стоит табличка с надписью "Come as you are"в память о группе.

In Bloom

Курт написал эту песню о Дилане Карлсоне,своем друге и участнике группы Earth

About a girl

Песня о бывшей девушке Курта-Трейси Марандер.

Milk it,Aneurysm,Turnaround.

5 августа 2017  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Какую реакцию у вас вызвал видеоклип Brendan'a Maclean'a — «House of Air»?

Молодой человек

Недоумение. Кто согласился снять этот клип? Как этим людям пришла в голову мысль, что идея для клипа хорошая? Однако картинка и монтаж мне нравится

29 марта 2017  · 21,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Чьё исполнение песни The Man Who Sold The World вам нравится больше: Дэвида Боуи или Нирваны? Почему?

Меланхолик, дизайнер, человек справедливости и любви

Прикреплю высказывание Боуи для смеха:
Парни, которые заходили ко мне после концерта, говорили: «Это круто, что вы исполняете песню Нирваны». И я думал: «Да пошли вы, мелкие задрооты!»

17 марта 2017  · 3,1 K
Прочитать ещё 3 ответа