Про что мультик Скуби ду?

Анонимный вопрос
  · 186
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Мультик под названием Скуби-Ду про то, что несколько подростков и их верный друг пёс Скуби-Ду проводят расследования различных мифических происшествий. Правда, в конце в основном всё заканчивается довольно очевидно.

Комментировать ответ…
Читайте также

Sound of the Storm: саундтрек к Ghost of Tsushima

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · vk.com/mistle_gamer

Помимо совершенно потрясающей графики, в Ghost of Tsushima невероятно красивый саудтрек. На стриминговых сервисах доступен двадцатиминутный мини-альбом под названием Sound of the Storm с саундтреками к игре.

Исполнители композиций также выложили композиции на своих каналах в YouTube.

Где можно послушать Sound of the Storm:

Apple Music

Deezer

Google Play Музыка

VK Music

Яндекс.Музыка:

· 4,0 K

Ну, ну-ну, ну ну-у? Сейчас я испорчу вам жизнь (:

Писатель, редактор сервиса электронных и аудиокниг ЛитРес. Заглядывайте в мою...

Мой хороший знакомый скинул мне страницу из книги с потрясающим примером плохой редактуры и бедного словарного запаса писателя. Заметьте: это лишь одна страниц из 400+, и буквально в каждом диалоге есть обилие «ну»!

image.png

Помню, как-то при редактуре одной книги я удалила почти 150 повторяющихся «впрочем, нет»/«впрочем, все было иначе»/«впрочем, если так подумать…». Эта фраза показалась автору настолько удачной, что он использовал ее по несколько раз за страницу.

Сейчас испорчу вам жизнь: в следующий раз во время чтения романов обращайте внимание на слова «улыбнулся», «усмехнулся», «удивленно приподнял бровь» и «улыбнулся одними глазами». Обычно их не замечаешь, но как только начинаешь – видно, как часто и не в тему авторы эти эмоции используют. Теперь при очередном «усмехнулся» каждый раз меня передергивает.

В определенных жанрах без этих фраз не обходится ни один диалог.

А вы часто замечаете, что у автора «заедает» какая-то фраза?

· 14,8 K

Какие по вашему мнению классные мультсериалы были уничтожены ремейками? Например, Скуби-ду.

Могу добавить в коллекцию неудачных ремейков "Утиные истории" 2017 и "Шоу дятла Вуди". В переизданных на новый лад "Утиных историях" не осталось даже духа от всеми любимого сериала про приключения Скруджа и его племянников. Рисовка - кубический авангард, поведение героев лишено всякого очарования, даже сказать пошло.
Второй сериал внешне похож на старого Вуди Вудпеккера, но содержание серий скукотища, заметно, что не было хороших идей у создателей. Да ещё намешали в них серий про наглого пингвина Чилли Вилли. Зачем? Если зритель хочет посмотреть про пингвина, то он будет искать мультфильм про пингвина, а дятел тут при чём? Попытка заработать на старых "дрожжах" оказалась крайне неудачной.
Спорным оказался ремейк про Багза Банни: Кволик (Wabbit). Вроде бы не занудство, даже в чём-то интересные серии, но вот стиль какой-то киберпанковый, что делает этот сериал не похожим на прежний.

Как зовут героев мультфильма Буба?

Гуга - попугай
Лула - Мышка
Буба - монстрик.
Дуда - червячок
Спайк - ёжик.
Вроде бы всех назвал). Возможно скоро появятся ещё и новые персонажи, но их имена вы можете посмотреть в титрах в конце серии (не сборника).

28 апреля  · 2,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой ваш любимый фильм или мультфильм Disney и почему?

Люблю покушать

Король Лев.

Любимейший мультик детства от Диснея.

Большинство из нас впервые увидело его на кассете VHS в дубляже от Андрея Гаврилова, когда еще можно было наслаждаться оригинальной озвучкой песен.

В памяти навсегда останутся великолепные пейзажи Африки и музыка, трогающая до слёз.

И СМЕРТЬ МУФАСЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! T____T

Прочитать ещё 28 ответов