Просто светят звезды фильм смотреть онлайн?

таня к.
  · 519
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Пока что посмотреть фильм на получится - его съёмки начались в сентябре прошлого года, и, даже если они уже завершились, нужно учесть время на монтаж, пост-продакш и досъёмки. Кроме того, время премьеры тоже нужно грамотно подобрать.

В общем, анонса даты выхода пока не было - следите за новостями о фильме.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что вы чувствуете,когда смотрите на звёздное небо?К примеру,я каждый раз смотрю на звёзды как завороженная,это невероятно прекрасно!Всю ночь так могу провести?

Придурок какой-то

Каждый раз, когда я смотрю на небо, зачастую летом, и около моря (Сказывается мое местоположение) Я чувствую себя под куполом, я смотрю на каждую звезду, и вглядываюсь, понимая, что возможно её уже нет, и лишь свет который летит от неё к земле. Пытаюсь увидеть какие-то более яркие звезды, интересные, цветные, и так далее, очень завораживающие зрелище, если честно

Прочитать ещё 5 ответов

О чем фильм "Рожденная звездой"?

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

Это ретро-мелодрама, действие происходит в 50-60-е годы двадцатого века. Полячка Клаудия Коваль, студентка Ленинградского университета, знакомится с талантливым композитором Павлом Шаховским. Покоренный ее красотой и уникальным голосом, он предлагает Клаудии стать солисткой его ансамбля. Она побеждает на Всемирном фестивале молодежи и студентов, чем открывает себе путь на большую эстраду и к славе. Ее ждут зарубежные гастроли, поклонники. Павел понимает, что влюблен в Клаудию, но его желание сделать из нее звезду не принесет личного счастья.

26 января 2019  · 3,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько звёзд на небе ?

Это первый ответ автора, оцените его!
Письма и рассказы

Количество звезд на небе подсчитать невозможно. Одни гаснут, другие появляются. звезды это газовые гиганты, вроде нашего Солнца. Свет имеет определенную скорость, поэтому, мы видим только те звезды, свет от которых до нас дошел. Возможно, этих газовых гигантов уже миллионы лет не существует, но мы до сих пор видим от них свет, при этом, мы не видим свет звезд, которые появились тысячи лет назад, так как свет от них еще не достиг нашей планеты.

Если бы мы видели свет всех звезд, то ночное небо было бы белым, так как их настолько много, что подсчитать все невозможно при нашем уровне развития технологий.

день назад  · < 100

Посоветуйте, какой фильм/сериал об однополой любви с хэппи-эндом можно посмотреть?

"Представь нас вместе", довольно милый фильм с хорошими британскими актерами. Один из немногих фильмов на подобную тему, который имет счастливую концовку

"Кэрол",  фильм приносит эстетическое удовольствие, очень атмосферный и смотрится на одном дыхании

3 февраля 2018  · 3,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

С какого места на земле, лучше всего смотреть на звездный небосвод чтоб увидеть как можно больше звезд?

Фрилансер

Эти места - полюсы Земли и экватор. Чем ближе к полюсам, тем больше незаходящих звёзд того или другого полюса вы увидите. Кроме этого, небо на полюсах куда менее подвержено облачности. Конечно, с экватора Земли можно было бы увидеть абсолютно все звёзды, если бы днём их не скрывало Солнце.

Прочитать ещё 3 ответа