Проверить выигрышные билеты нескафе магнит?

Людмила морозова
  · 150
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Страница сайта Нескафе с совместной акцией с Магнитом уже несколько дней не работает. Непонятно, что там случилось. Но я нашла, что списки победителей каждую неделю выкладывают на сайте Proactions в разделе Нескафе.

Комментировать ответ…
Читайте также

Пришел чек от платформы ОФД за покупку, которую мы не совершали. Что это означает?

Интересна психология мышления и поведения людей, самопознание, контроль чувств...
  1. Проверьте денежные средства на своих картах и операции по ним. Если ничего не пропало и операций не проводилось, то

2. Возможно, кто-то указал ваш почтовый адрес и на него пришел чек.

21 июля  · 5,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

"Столото" - обман или честная лотерея? Есть ли реальные люди получившие крупные выигрыши?

Я играю в рапидо, мой выигрыш составил 140тыс, не миллиард, конечно, но эмоций было через край, чуть ли не до потолка прыгала, немогла поверть в это, боюсь представить, что будет если миллион выиграю

Введите сообщение

2 марта  · 66,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Порекомендуйте хорошую марку растворимого кофе? Нескафе и Якобс уже разочаровали.

Нет хороших марок растворимого кофе. Растворимый - это вообще не кофе. Если лень варить себе кофе, или нет кофе - машины, то лучше иметь под рукой очень мелко смолотый кофе в зёрнах, и заваривать его прямо в чашке крутым кипятком, предварительно ополоснув им чашку, - залили кипятком, накрыли блюдцем, подождали три - четыре минуты и можете пить. Будет и вкуснее, и полезнее, и намного дешевле.Продаётся и готовый кофе мелкого помола, - на упаковке бывает указано: для заваривания в чашке. А кофе в зёрнах хороший и недорогой - Paulig и Jacobs.

17 августа  · 10,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Мой билет выиграл , но я не могу получить выигрыш потому что потеряла чек .на почте говорят нужен уникальный ключ который на чеке. Как быть?

Есть вопросы? Это ко мне!

Существует два вида билетов - типографские и электронные. У вам типографический.
Типографские билеты, на лицевой стороне которых уже указан номер тиража. Основанием для получения выигрыша является сам билет. Способ получения выигрыша зависит от способа оформления билета, вида лотереи и суммы выигрыша. Т.е вам должны отдать выигрыш, если вы предьявите сам билет и паспорт.

6 марта 2019  · 36,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как проверить жилищную лотерею по купону?

Работаю в интернете

Сейчас много сайтов, где можно сделать проверку по номеру билета. Например stoloto, lotoazart, lotomarket. Нужно просто указать номер билета и тиража и посмотреть результат.

Прочитать ещё 3 ответа