Python 2.7.13 что это?

Юрий О.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая лучшая книга по Python?

Люблю свободные программы для Windows

По личному опыту скажу, что важно не то, с какой книги начать изучать python или другой язык программирования, а чтобы была цель написать программу.

Если стоит цель написать программу какую-то определенную на этом языке, веб-сайт, тогда изучение пойдёт само собой. Практика из книг может быть бесполезной, больше эффекта, когда ты самостоятельно разбираешься, читаешь в интернете про определенные функции и проблемы.

Для понимания основ пойдёт любая книга про python 3, чем новее версия Python описывается в книге, тем лучше.

Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли ускорить Python в 5 раз?

Автор PythonRu.com — блог для python-разработчиков

По разным оценкам pypy быстрее python в 3-10 раз. Он потребляет больше памяти и ограничивает функциональность.
Я думаю python можно ускорить, но потребуется чем-то пожертвовать.

13 ноября  · 102
Прочитать ещё 3 ответа

Проблема с кодом в Python. Что не так с кодом?

Andrey Proskurnev
Эксперт
51
Программирую Яндекс.Кью

Видите-ли в чём дело.

Ваш код - это код спам бота, кторый который прямо нарушает правила использования API ВКонтакте. Вы просите помочь Вам с решением задачи, другими словами предлагаете стать пособником :)

Я думаю, что найдутся профессионалы, готовые вам помочь из "чувства прекрасного", но такие люди публичино не работают.

Что касается проблем с токеном, то я думаю, что его просто забанили, благо паттерн вычисляется "на раз".

PS

Токен, лучше закрашивать целиком. Те 6 цифр очень быстро подбираются.

23 ноября  · < 100

Как устроены бинарные опционы?

Ведущий финансовый аналитик компании Аналитика Онлайн

Ответ от трейдера: не рекомендую связываться с бинарными опционами ни в каком его проявлении. Вероятность заработать денег, торгуя бинарными опционами, минимальная на длинной дистанции и подавляющее большинство компаний, предоставляющие подобного рода услуги фактически занимается мошенничеством.

Прочитать ещё 4 ответа

Питон или пайтон как правильно произносить?

Знаю, хорошо бы было ответить раньше, но, в общем, вот...

Правильно говорить "Пайтон", т.к. во-первых, это название, имя, наименование, и говоря "Питон" мы переводим название на наш родной русский... А во-вторых, правильно говорить "Пайтон" потому, что оно образовалось не от названия рептилии, а в честь британских комедиантов Monty Python

день назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ