Работает ли тц магнолия в новогодние праздники 01 января в г сочи?

Егор Ш.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему если по старому стилю рождество и нг 7 и 14 января, октябрьская революция была 7 ноября, а не 11 октября?

Директор маленького юридического агентства

Вот здесь я отвечал на такой же по сути вопрос. 

В 1918 году РСФСР перешла на так называемый григорианский календарь. К текущей дате по старому (юлианскому) календарю добавили 13 дней. Последним днём юлианского календаря у нас было 31 января 1918 г., после которого наступило сразу 14 февраля 1918 г. (1 февраля по ст.ст.). 

То есть 14 февраля по новому стилю соответствует 1 февраля по старому. 

Соответственно, 7 января - это старостильное 25 декабря (Рождество).

14 января - старостильное 1 января (Новый год).

7 ноября - старостильное 25 октября (день Октябрьской (sic!) революции).

По-моему, все логично.

Куда поехать на новогодние праздники 2021?

Мы с друзьями поедем встречать новый год в Ялту. Подальше от суеты мегаполиса, да и Мск нормально в этом году встретить НГ не получится. Нашли классный отель Крымский бриз со спа, тренажерным залом, теплым бассейном, ресторанами. Забронировали виллу, т.к. поедет большая компания. Посоветовал этот отель коллега, сам отдыхал здесь в октябре, очень хвалили сервис.

Прочитать ещё 3 ответа

Какие развлечения есть в Олимпийском парке в Сочи?

Отвечает
Павел

В Олимпийском парке Сочи большое количество развлечений:

• Поющий фонтан в Олимпийском парке
  • Парк Аттракционов
  • Колесо обозрения Сочи Парка
  • Каток в Олимпийском парке
  • Выставка в ЛДС "Айсберг"
  • Экстремальные аттракционы
  • 3D ZOOпарк в Олимпийском парке
  • Музей древних животных
  • Развлекательный центр для детей "Страна Медведия"
  • Акватеатр «В поисках пера Жар-птицы»
  • Грандиозное аква-шоу
  • Гоночная трасса Формулы 1
  • Музей гоночных и спортивных автомобилей
  • Экстрим-парк в Олимпийском
  • Экстрим-парк для роллеров и скейтбордистов
  • Музейный центр в Олимпийском парке
  • Дельфинарий "Сочи Парка"
  • Картинг-клуб «Формула»
  • Парк науки и искусства «Сириус»
  • Музей церемонии открытия Олимпийских игр

Кроме всего проводится большое количество мероприятий, концертов, фестивалей. Афишу всех мероприятий можно увидеть на официальном сайте Олимпийского парка.

Если Вы отдыхаете в Сочи и планируете прогуляться по Олимпийскому парку в сопровождении гида, узнать много нового и интересного, можем предложить групповые и индивидуальные экскурсии в Олимпийский парк http://travel-mania.org/Russia/Sochi/. Здесь Вы найдете все предложения, сможете прочитать полное описание программ, посмотреть цены и увидеть отзывы гостей, которые уже побывали на этих экскурсиях.

Прочитать ещё 2 ответа

Недавно прочитал книгу, но так и не понял, как использовать это в общении с людьми?

Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры

Думаю, в книге это уже подробно объяснили, но попробую с примерами

1. Допустим, вы поссорились с девушкой, потому что она считает, что вы уделяете ей недостаточно внимания, ей обидно(это эмоция) и поэтому она кричит и злится(проявление эмоции), а вы считаете, что она неадекватная стерва(суждение), начинаете обвинять её в свою очередь(защитная реакция) и тоже кричите на неё или замыкаетесь и не хотите слушать. Всё это конфликт, но он не решится, если обращать внимание только на эмоции и действовать исходя из этого. Нужно сконцентрироваться на изначальной проблеме(девушка считает, что вы уделяете ей недостаточно внимания) и проговорить, в какой форме, и в каком количестве ей нужно внимание от вас, и можете ли вы это дать, вы разговариваете, стараетесь понять каждый другого и приходите к компромиссу
  2. Допустим, родители хотят, чтобы вы отучились и работали юристом, а вам нравится творческая специальность. Почему они этого хотят? Потому что им нравится ограничивать и решать за вас? Возможно..но, в какой-то мере он, скорее всего, желают вам счастья, в том виде, в котором его понимают, для них быть юристом - это стабильность, так они хотят вам помочь, посоветовать что делать в жизни, но их представления ограничены только их опытом, вы можете убедить их, в том, что вы можете стабильно зарабатывать, занимаясь тем, что вам нравится или просто доказать это своим примером..впрочем, вы не обязаны кого-то слушать
  3. Допустим, вам говорят, что вы должны выполнить какую-то работу в более ранний срок, чем предполагалось ранее, вы в свою очередь просите увеличить оплату за эту работу. Пример грубый, в некоторых видах деятельности это может и не работать, но допустим, у вас есть такая возможность, что тогда может помешать вам искать свою выгоду? Например, неуверенность в себе, вас просят, а значит вы должны: всем помочь, бесплатно отработать и пр., но, вы во-первых, не должны, а во-вторых, если не хотите, то можете этого не делать, или сделать, но тоже рассчитывать на что-то взамен, но не во всех случаях это применимо, допустим, странно в близких отношениях подсчитывать, кто кому больше чего хорошего сделал
  4. Оценивать, что ты сделал по неким критериям(допустим, насколько это оказалось успешным - дало тот результат, который вам нужен, насколько это выгодно для меня, насколько это приемлемо для меня в отношении морали, как это повлияет на мои отношения с этим человеком) и каждый раз выбирать то, что наиболее соответствует цели: Я сейчас хочу получить выгоду для себя, или соблюсти условную мораль или мне важно сохранить хорошие отношения с кем-то
4 дня назад  · 9,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как одеваться в сочи зимой?

Люблю чемоданы на колесиках

Средняя температура в зимний период в Сочи около +8 градусов. Но теплой погоду никак не назовешь: на побережье повышенная влажность, можно попасть под дождь и сильный ветер. Непродуваемый легкий пуховик или куртка и непромокаемая демисезонная обувь - наиболее подходящий вариант. Лучше в одежде использовать многослойность: стало жарко, сняли куртку, задул ветер - утеплились.