Ранняя пташка сколько серий осталось?

Светлана П.
  · 967
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Турецкие сериалы практически никогда не сообщают заранее о количестве планируемых серий. Сериалы снимают, пока его показ имеет хорошие рейтинги. Рейтинги "Ранней пташки" на данный момент хорошие, так что его спокойно снимают дальше.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько серий в ранней пташке всего будет?

О количестве серий информации нет — ни на официальном сайте сериала, ни на ресурсе IMDb, в Википедию (даже в турецкую версию) сериал также пока не занесен. Наверное, создатели фильма решили продлить интригу.

Прочитать ещё 3 ответа

Какая дата выхода:в подземелье я пойду там красавицу найду, 3 сезон?

когда будет третий сезон я уже немогу не терпится а то в задперёд смотрю старые серий не терпитса узнать когда он дабются иё я хочу продолжения пажалуста зделаете много сизонов умоляю

12 марта 2019  · 16,6 K
Прочитать ещё 16 ответов

Почему запретили мультсериал "Маша и медведь"?

Люблю кино :)

Его не запретили. Просто кто-то усмотрел в нём якобы пропаганду российской власти и поэтому а некоторых странах его теперь призывают запретить. Но это популизм чистой воды.

Прочитать ещё 1 ответ

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 14,8 K
Прочитать ещё 15 ответов

Итак, пришло время для решающей битвы: "Смешарики", "Лунтик", "Маша и Медведь" или " Фиксики"?

Подросток,хорошо разбираюсь в девайсах и ПК железе

Имхо
Но "Смешарики" лучший мультфильм из вышеперечисленных
Потому что в мультфильме присутствует двойной смысл
Понял я это когда вырос и решил пересмотреть пару серий
Конечно,не во всех сериях подряд есть этот смысл
Но если вас заинтересовала моя мысль,то пересмотрите серию "Смысл жизни"
Это прикольно,потому что мультфильм привлекает внимание не только малышей,но и некоторых родителей

27 ноября 2017  · 1,3 K
Прочитать ещё 4 ответа