Разгадать ребус, оно повсюду:в парке,во дворе,даже у вас дома какой ответ?

Ирина Ш.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие самые классные математические загадки вы знаете (ответ писать не надо)?

Школьник , 11 класс.

Есть три бога, A, B, и C, один из которых бог истины, другой бог лжи и третий бог случая, причём неясно, кто из них кто. Бог истины всегда говорит правду, бог лжи обманывает, а бог случая может сказать и то, и другое в произвольном порядке. Необходимо определить, кем является каждый из богов, задав три вопроса, на которые можно ответить «да» или «нет», при этом каждый вопрос задаётся только одному богу. Боги понимают вопросы, но отвечают на своём языке, в котором есть слова «da» и «ja», но неизвестно, какое слово обозначает «да», а какое «нет».

26 ноября 2015  · 11,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Загадка что вы откроете в первую очередь?

Елена3,8K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/

Наверное, вы говорите про следующую загадку:

"На часах 7 утра. Вы спите и вдруг раздается стук в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли с вами позавтракать.
В вашем холодильнике: Хлеб, молоко (пастеризованное!), сок и банка джема.
Вопрос: Что вы откроете в первую очередь? "

Правильный ответ: глаза.

Вы же спите, значит, глаза открыты. Если вас разбудят, то в первую очередь, вы откроете глаза.

22 ноября 2018  · 141,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой самый глупый и нелепый вопрос вам задавали в жизни и какой ответ вы на него дали?

Гипнотерапевт, прием в Москве, специализация - эриксоновский гипноз, стаж 18 лет.  · gipnoz-life.ru

Много лет назад мама больного мальчика, с которым я занималась, спросила меня за чаепитием после занятий: "Скажите, а что вы делаете, когда ваш муж приходит домой в дупель пьяный?". К подобному жизнь меня не готовила: я на тот момент лет семь уже была замужем, но вот не было такого в моей семейной истории. Поэтому я вытаращила на нее глаза и после краткого молчания ответила: "Ничего". Моя собеседница горестно вздохнула, но ничего не сказала. И только позже я сообразила, что мой ответ можно было понять очень по-разному... и скорее всего - не в том смысле, какой я в него вкладывала.

6 августа  · 4,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Ваша любимая загадка ?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

У каждого это есть. Каждый человек получает это два раза в жизни абсолютно бесплатно. Однако если он захочет получить это в третий раз, он будет должен заплатить. Что это?

Ответ::зубы

16 января 2016  · 11,4 K
Прочитать ещё 2 ответа