Реклама фольксваген поло 2015 кто поет?

Никита П.
  · 105
Пишу, фотографирую, рисую

Если вы имеете в виду рекламу, где кудрявый молодой человек забирает новую машину и едет на ней к девушке, то эта песня называется Colours of our summe. Исполняет Christopher Lewis

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В припеве какой песни есть слово runaway?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Посмотрите что-то и этих песен: Del Shannon - Runaway, Topp Dogg - Runaway, Parachute Youth - Runaway, Felix Cartal feat. REGN - Runaway, Bon Jovi - Runaway, Sunrise Avenue - Runaway, Maroon 5 - Runaway, Justin Bieber - Runaway Love.

Вообще песен с таким словом в припеве очень много. Это как искать песни со словом Love в припеве. Попробуйте посмотреть все песни с Runaway в названии.

Прочитать ещё 1 ответ

Автором каких известных песен популярных исполнителей является Sia?

Pa Lan1,1K
Человек

1) Rihanna - Diamonds.

2) Shakira - Try Everything.

3) Eminem - Beautiful Pain.

4) Beyonce - Pretty hurts.

5) Celine Dion - Love Me Back To Live.

6) Britney Spears - Perfume.

7) Rihanna - Sledgehammer. (Недавно вышла и набирает обороты).

8) Maria Key - Freeze you out. (Песню написала Сия и демо запись в сольном исполнении Сии стала популярнее, чем оригинал).

9) Martin Gims - Je Te Pardonne.

10) Lea Michele - Cannonball.

Не знаю, можно ли включить эти песни ибо песню написала Сия и спела вместе с артистом от его имени под грифом "Feat", но в общем...

11) David Guetta - She Wolf.

12) David Guetta - Titanium.

13) Flo Rida - Wild Ones.

14) David Guetta - The Whisperer.

Ну а вообще их давольно много.

Еще Сия писала песни для Мадонны и Деми Ловато, и мне кажется (это только мои догадки) песня Мадонны - Ghosttown написана Сией. Просто имя не указывается в соавторстве. (Может мне просто нравиться так думать).

Ну и та же история с Деми, но песню сложнее угадать.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему фанаты Спартака поют песню Максим?

Пугливая пташка
  1. По первой версии, но слова песни «Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог, шла босиком, не жалея ног» символизирует нелёгкий путь команды во время выездных поединков. Такая версия имеет право на существование, ведь в современном футболе, даже, самому сильному сопернику в гостях тяжело победить середняка или явного аутсайдера.
  2. Также слова припева песни Максим символизирует преданность фанатов клубу.
  3. Третья версия – это популярность и известность самой песни. И действительно, данный трек в исполнении Марины Амбросимовой до сих пор популярен, несмотря на то, что появился в 2007 году (входил в альбом «Трудный возраст»).
  4. Последняя версия – это нежный образ певицы Максим, которой восхищаются и любят огромное количество жителей России разных возрастов.

Сама же исполнитель песни «Знаешь ли ты» Марина Амбросимова в одном из интервью сказала, что не может понять, почему её композиция так нравится фанатскому сектору «Спартака». Для неё загадка, почему толпы здоровых мужиков напевают такую душевную песню, возможно, им хочется видеть ласковую и нежную подругу рядом с собой. Также Максим заметила, что когда впервые услышала, как поют её известный трек на трибунах, хохотала весь день.

Понять фанатов «Спартака», а именно исполнение той или иной песни в их исполнении, не просто. Ранее, когда главным тренером «народной команды» был Валерий Карпин, они шуточно напевали песню Афродиты «Валера». Это выглядело очень забавно, а сам Карпин однажды поблагодарил болельщиков за песню аплодисментами.

4 июня 2019  · 17,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто поет?

Наталья это из сериала "Тест на беременность -2". Много шуму, стоит посмотреть?

Вот Вам эта песня:

Многим еще нравится эта песня:

И вот эта мелодия в стиле Транс (проигрыш из сериала будет в середине):

Действительно ли Avicii был одним из лучших диджеев планеты?

уже не школьница. придерживаюсь идей радикального феминизма

скучные, простые, въедающиеся в мозг песни, — проходная попса, одним словом. уверенна, что мир электронной музыки не потерял ничего важного. естественно, мне жаль, что он умер так рано. но следовать принципу "о мёртвых либо хорошо, либо ничего" я не собираюсь.

Прочитать ещё 3 ответа