Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ремонт пневматического оружия в Москве - нужен адрес и телефон мастерской

Уже 2й день ищу нормальную мастерскую по ремонту пневматического оружия. Обзовнил 3 конторы, либо ценник неадекватно высокий, либо нет запчастей (починить хочу пневматический пистолет umarex - сдувает магазин). Беда прям какая то, не знаю уже где искать. В последней мастерской посоветовали найти частного мастера, говорят через них дешевле будет. Может есть у кого контакты или посоветуйте недорогой сервис по ремонту пневматики. Заранее благодарю!

P.S.

Машину у меня нет, а ехать с пистолетом на метро, как то страшновато. Поэтому в идеале найти сервисный центр где-нибудь в моем районе - ЮВАО, Кузьминки.

Ремонт пневматикиРемонт пневматического оружия
Caffitaly К.
  · 1,7 K

попробуйте обратиться в мастерскую у метро Аэропорт, мне там очень быстро починили магазин пистолета и вытащили застрявшую пульку из винтовки. Мастер толковый и по деьгам бюджетно, хотя мастерская полноценная, со всем оборудованием. Наберите им, все по телефону скажут 8 (495) 324-99-33 - адрес насколько помню Красноармейская д.23

есть проверенная мастерская у метро Молодежная, но это уже ЗАО, не знаю насколько вам удобно.... но мастер там отличный, вернул к жизни мою старенькую винтовку Кросман, уже думал что ее не спасти... сайта у них нет, только телефон и адрес, олдскульные ребята

Адрес мастерской - метро Молодежная, Ярцевская ул., 4

в ЮВАО знаю только 1 проверенную мастерскую, там тоже опытные охотники чинят. Название конторы не помню, только телефон в контактах сохранился, попробуйте через них 8 (499) 149-17-57

Еще как вариант, на рынке - Садоводе вроде делают, но там искать нужно

Первый

вот телефон мастера +7 (499) 641-12-17 живет между метро Кузьминки и Волжская, чинит прямо дома у себя. Мужик адекватный, военный - но главное цену хорошую дает и запчасти есть в наличии

Первый

адреса и телефона не знаю, но нашел в интеренете вот этих ребят. Напишите им на мыло, они вам удаленно рассчитают стоимость ремонта пневматики - info@remont-pnevmatiki.com

время сэкономите, ехать никуда не нужно