Ремонт пневматического оружия в Москве - нужен адрес и телефон мастерской

Caffitaly К.
  · 1,5 K

Уже 2й день ищу нормальную мастерскую по ремонту пневматического оружия. Обзовнил 3 конторы, либо ценник неадекватно высокий, либо нет запчастей (починить хочу пневматический пистолет umarex - сдувает магазин). Беда прям какая то, не знаю уже где искать. В последней мастерской посоветовали найти частного мастера, говорят через них дешевле будет. Может есть у кого контакты или посоветуйте недорогой сервис по ремонту пневматики. Заранее благодарю!

P.S.

Машину у меня нет, а ехать с пистолетом на метро, как то страшновато. Поэтому в идеале найти сервисный центр где-нибудь в моем районе - ЮВАО, Кузьминки.

вот телефон мастера +7 (499) 641-12-17 живет между метро Кузьминки и Волжская, чинит прямо дома у себя. Мужик адекватный, военный - но главное цену хорошую дает и запчасти есть в наличии

7 июня 2019  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Ещё 7 ответов

есть проверенная мастерская у метро Молодежная, но это уже ЗАО, не знаю насколько вам удобно.... но мастер там отличный, вернул к жизни мою старенькую винтовку Кросман, уже думал что ее не спасти... сайта у них нет, только телефон и адрес, олдскульные ребята

Адрес мастерской - метро Молодежная, Ярцевская ул., 4

Комментировать ответ…

адреса и телефона не знаю, но нашел в интеренете вот этих ребят. Напишите им на мыло, они вам удаленно рассчитают стоимость ремонта пневматики - info@remont-pnevmatiki.com

время сэкономите, ехать никуда не нужно

7 июня 2019  · 853
Комментировать ответ…

попробуйте обратиться в мастерскую у метро Аэропорт, мне там очень быстро починили магазин пистолета и вытащили застрявшую пульку из винтовки. Мастер толковый и по деьгам бюджетно, хотя мастерская полноценная, со всем оборудованием. Наберите им, все по телефону скажут 8 (495) 324-99-33 - адрес насколько помню Красноармейская д.23

Комментировать ответ…

в ЮВАО знаю только 1 проверенную мастерскую, там тоже опытные охотники чинят. Название конторы не помню, только телефон в контактах сохранился, попробуйте через них 8 (499) 149-17-57

Еще как вариант, на рынке - Садоводе вроде делают, но там искать нужно

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие трудности могут возникнуть при ношении оружия самообороны в Москве и других крупных городах России?

Алексей Коваленко
Топ-автор
16,2K
Психолог ,консультант по вирусным заболеваниям ( ВИЧ,ВГС и пр.).Платно и...  · zen.yandex.ru/id/5e297cbdf73d9d00ac831322

Трудности? Срок ,если вы  не представитель силовых структур и не ,к примеру,Джабраилов.Раньше писали ,сегодняшним дням,нашел случайно в кустах и добровольно хочу сдать в компетентные органы,но  это же бумажка и ей ,как и конституцией могут воспользоваться не правильно.

22 мая 2018  · 15,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

На что обратить внимание при покупке пневматического пистолета?

хорошего качества сейчас не так уж и легко, и это не смотря на такое обилие магазинов где есть в продаже такая продукция, но я все же нашел все то что так долго искал и делюсь с вами такой возможностью. Вы на этом сайте такое встретите, о чем даже и не мечтаете, так что поторопитесь.

13 ноября 2017  · 2,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Где починить iphone 6 в Москве, чтобы не поставили китайские детали?

Какой-то школьник из Интернета

Нигде. Все запчасти на айфон- китайские.

Если серьезно, то миф о "китайскости" разбивается одним простым фактом- техника apple производится ТОЛЬКО в Китае, именно там расположены заводы Foxconn. 

Насчет "оригинальности" запчастей можно посмотреть видео Стаса "Ай, как просто"- https://youtu.be/ANRdYnhws64. Если коротко- запчастей "оригинальных" на данный момент нет вообще, только если вы не купите новый айфон и снимете с него нужную деталь. Сейчас есть информация, что в ближайшее время apple планируют открыть официальные сервисные центры в РФ, именно там и появятся те самые оригинальные запчасти. А пока что вам в любом случае поставят "китайскую" запчасть, другое дело что от "оригинала" она неотличима...

24 мая 2017  · 1,8 K

Что нужно для покупки пневматического оружия?

Профессиональный прокрастинатор. Два раза учился в МИРЭА :-) Люблю фантастику и...

Пневматическое оружие бывет разное.
Оружие с дульной энергией от 3 до 7,5 Дж в обороте не ограничивается, продаётся свободно, по достижении возраста 18 лет. Регистрации не подлежит. Несмотря на относительную свободу приобретения, это именно оружие, т.е. все требования Закона об оружии (ФЗ 150) распространяются и на него (хранение, транспортировка, использование).
Пневматическое оружие с дульной энергией свыше 3 Дж относится к спортивному, и, если дульная энергия образца превышает 7,5 Дж, необходима лицензия на приобретение, выдаваемая ФСВНГ (Федеральной службой войск национальной гвардии).
Охотничье пневматичесое оружие имеет дульную энергию до 25 Дж. Для приобретения такого оружия также необходима лицензия, выдаваемая ФСВНГ.
Это относится к оружию калибром до 4,5 мм включительно. Если более 4,5 мм (с дульной энергией от 3 Дж) - только по лицензии.
В качестве резюме:
до 3 Дж - не оружие, оборот "игрушек" (пневматических винтовок, пистолетов, револьверов) свободный;
от 3 до 7,5 Дж и калибром до 4,5 мм включительно - "по паспорту", с 18 лет;
от 7,5 Дж или калибром более 4,5 мм - по лицензии ФСВНГ на приобретение спортивного или охотничьего оружия.

Прочитать ещё 3 ответа

Как перевозить пневматический пистолет?

Эксперт по оружию, автор одноименного блога  · tele.click/GunFreak

Ответ на ваш вопрос не сложно найти здесь: https://dvhard.ru/teoriya/313-noshenie-hranenie.html зависит же он от класса пневматики.
От себя добавлю, что любые предметы, схожие по виду с боевым оружием, нежелательно носить в карманах, за поясом и т.д. Не нервируйте стражей порядка по чем зря.

Прочитать ещё 3 ответа