рок-н-ролл ЖИВ?

Андерсон
  · 102
Старейший рок магазин в России и крупнейший в Европе  · castlerock.ru
Отвечает
Сергей С.

Конечно, жив. Что с ним сделается? Слухи о его смерти сильно преувеличены. Если думать своей головой, а не верить всяким гуру, кто давно его пытается похоронить, то сразу станет ясно, что рок-н-ролл не просто жив, а еще всех нас переживет. Пока есть хоть один человек, который его любит, а тем более играет и поет, рок-н-ролл будет жить. А таких людей немало.

10 апреля  · < 100

Ура! Ещё один живой рокер…Очень рад!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Легенды рок-н-ролла не молодеют, а современная рок-музыка совсем другая. Найдёт ли банда, старающаяся перенимать их опыт, своего слушателя в наши дни?

Никки

У меня лично вечный комплекс рождения не в том веке (Мне 21). Люди на меня косятся типа: ну и старье ты любишь. Но я думаю, что свою аудиторию , особенную, не такую как все, годнота найдет. Хотя индустрия сейчас превратилась в говнотечку и чтобы найти что -нибудь достойное, надо глубоко, очень глубоко копать. Как сказал Дафф МакКаган: "У нынешнего поколения нет своей Великой рок-группы. Они не знакомы с настоящим рок-н-роллом. Поэтому они покупают рок-записи, которым уже по 20 лет. Они изголодались по чему-то подлинному и чистому.".

Прочитать ещё 2 ответа

Откуда пошло трололо?

не от Хиля это пошло, песню увязали позже. 

трололо - слагаемое из "тролль" и производной от "lol" формы "ololo".

и ололо, и трололо возникли практически в одно время в ходе словесных интернет-баталий, давших такое понятие\явление как троллинг.

Прочитать ещё 2 ответа

В каких химикатах купались Харли Квинн и Джокер,что они там так долго смогли болтаться?

очередной фейк

Кислота. Лично я так и не нашла название раствора, но скорее всего это  именно кислота, а сам прыжок является повторением падения Джокера, которое, в свою очередь, символизировало перерождение и появление нового злодея

9 января 2017  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Русский рок — умер?

Космополит, агностик, искатель.

На мой взгляд, русский рок не умер, а стал зомби.  :) И случилось это в момент коммерциализации. Музыканты стали зарабатывать деньги. И как следствие тексты потеряли энергию социального бунта, музыка стала техничнее, но в ней уже нет былой трагичности, ощущения ходьбы по лезвию.  Рок да не тот.

Прочитать ещё 5 ответов

На ваш взгляд, рок-н-ролл - это: тот же рок; поджанр рока; отдельный жанр?

Researcher, Institute of Physics, University of Tartu

Исторически сначала возник рок-н-ролл, собственно, это был подвид ритм-н-блюза для вящей танцевальности смешанный с буги-вуги. Однако, в 60х стало очевидно, что эти парни с гитарами больше не умещаются в жанровые рамки "рок-н-ролла" и даже "ритм-н-блюза" и в связи с этим постепенно возник новый, более общий термин "рок", который обозначал уже скорее не непосредственно жанр музыки, а некое социокультурное явление. С чисто музыкальной точки зрения очень сложно сказать, что такое рок.

Прочитать ещё 5 ответов