Российский фильм где толстый дядька решал проблемы 1 семьи?

Вася П.
  · < 100

Сын мажор поссорился с другом, таким же мажором. В итоге 2-ой бухой застрелил себя, случайно. А попал первый под замес. Толстый дядька решал все проблемы в семье первого.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

На эту тему существует рассказ "Единая воля советского народа", автор - Кир Булычёв.

Инопланетяне предложили жителям Земли оживить в каждой стране одного человека, для этого в определенный день в полдень надо было просто ПОДУМАТЬ его имя.

Китайцы оживили Конфуция, американцы - Мерлин Монро... КПСС рекомендовала оживить Карла Маркса.

6 января  · 48,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какие фильмы вы посмотрели, но никому бы не посоветовали? Ваш личный топ-10

Пользователь TheQuestion

Я не могу запретить смотреть те фильмы, которые мне не понравились, напишу, которые на мой взгляд, не имеют особой художественной ценности. Как правило, это большинство современных российских фильмов, у которых большие прорехи в кастинге, диалогах и сюжете. 

1. 8 лучших свиданий, 2016 (В. Зеленский), если первые две части можно было смотреть, третья часть уже стекла в подвал.
  2. Нереальная любовь, 2014 (Марина Александрова, Равшана Куркова)

3. Что творят мужчины, 2009 (Таир Мамедов, Роман Юнусов, Константин Крюков)

4. Подарок с характером, 2014 (М. Галустян)
  5. Самый лучший день, 2015 (Д. Нагиев)
  6. Джентльмены, удачи! 2012 (С. Безруков) + почти все ремейки советских фильмов
  7. Тот ещё Карлосон! 2002 (М. Галустян) «Читоо я не поняль?»
  8. На измене, 2010 (актеры из «6 кадров» и другие)
  9. Самый лучший фильм, 2007 (М. Галустян, Г. Харламов и др.)
  10. ЛОпуХИ: Эпизод первый, 2009 (сборная КВН «Уездный город»). Пример самого яркого трэша в российском кинематографе.
28 июля 2016  · 9,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Известно, что советское кино лучше российского, но ведь были же и плохие фильмы. Какие отвратительные советские фильмы вы знаете?

Как не странно, считаю худшим фильм Георгия Данелия "Слёзы капали" 1988 года с Евгением Леоновым в главной роли.

Ужасно. Случайно посмотрела фильм. Это же невозможно: у Данелии - такой чёрный фильм. Такая тяжёлая депрессия во всём, да ещё музыка, на протяжении всего фильма нагнетает тоску.

Однозначно: фильму минус, и звёздный состав не помог. И пересматривать никогда не буду и другим советовать не стану.

Прочитать ещё 5 ответов

Что не так с "разоблачением" фильма Юрия Дудя "Колыма - родина нашего страха" от Гоблина?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Я не смотрел ни фильм, ни разоблачение, но могу практически гарантировать, что содержание звучало как

1. Либералы обижают святого Сталина

2. Этого не было

3. Ну было, но немного

4. Ну да, довольно много, но сплошных бандитов и уголовников

5. Да, репрессии, зато столько всего построили и самый вкусный пломбир, который Сталин лично раздавал нуждающимся.

29 апреля 2019  · 1,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Помогите пожалуйста вспомнить фильм, подробности внутри?

Изготовление вывесок по Постановлению Москвы, разработка дизайн-проектов для Москомархитек...  · reklama4you.ru
ОтвечаетВадим

Я вообще не увидел ссылку, по описанию ответов, могу предположить, что это Остров, но вряд ли, наверное 2-ое во вселенной, вполне возможно, вообшем ссылка нужна рабочая

12 сентября  · 2,1 K
Прочитать ещё 2 ответа