Руны обереги для мужчин?

не
  · 1,4 K

Для мужчин рекомендуются следующие обереги:

1. Моло Сарога. Оберег дает спокойстви, уверенность в себе и своих силах.

2. Расич. Оберег наделит обладателя мудрость, спокойствием, духовной силой.

3. Громовик. Предками использовался только в военной отрасли. Дарит обладателю энергию.

4. Грозовик.Помощь для людей, чья работа связана со стихиями. Моряка, пилоты, водолазы.

5. Сварга. Надевают только после 32 года, когда мужской долг уже выполнин. Символ просветления.

6. Всеславец.Оберегает мужа от споров и семейных скандалов.

7. Родимич. Оберегает от неприятностей, дает уверенность в своих силах.

8. Ратиборец. Для людей, чья профессия связана с опасностью: полиция, пожарные. Дает защиту.

9. Ярило. Мужчина получает дополнительную энергию для того, чтобы работать на благо семьи.

1 июня 2019  · 722
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая есть молитва от злых людей?

Отвечу про спорт, компьютеры, ну и на остальное понемногу.

Для защиты от злых, плохих людей и от всяческих дурных влияний на вас следует читать молитву к Господу:

Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Огради раба своего (имя) от вражеского помысла. Защити меня от злых людей и черной зависти. Изгони из души проклятия, порчу и дурные глаза. Очисти мой жизненный путь от проказы, заразы, хвори и боли, от томления, гонения и прозябания. Отпусти мне все грехи и преступления, ниспошли мне святого прощения. Да будет так. Аминь!

21 ноября 2018  · 59,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Амулет соломона богатство как носить?

Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и...

Здравствуйте!

Для увеличения богатства амулет должен быть из серебра, золота или платины, носить его нужно на груди, он всегда должен быть с Вами, так его действие будет еще более сильным. Не стоит рассказывать об амулете никому, даже близким. Ежедневно берите амулет в руки и проговаривайте свои желания, а когда желание сбывается - благодарите амулет за это.

27 марта 2019  · 23,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Помогите мне приворожить парня?

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Ответ без...

Добрый день, пригласите его домой к себе, налейте полусладкого приворотного зелья, а потом возьмитесь за его волшебную палочку двумя руками, все, приворот готов.

24 мая  · 56,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Амулет от Василисы Володиной из чего сделан и где носить?

Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...

Судя по информации на просторах интернета амулеты от Василисы Володиной носят на телеле, прикрепляют к одежде, размещают в квартире или автомобиле. Материалы, из которых они сделаны безвредны для человека. Они несут только положителную энергетику. Талисманы различны по назначению, например, на удачу, на любовь, на деньги, на здоровье.

11 апреля 2019  · 7,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как привлечь везение в свою жизнь без магии и молитв?

Помогаю решать задачи внутреннего мира. Мой девиз - счастье доступно каждому! По...

Есть только один способ привлечь везение - действовать. Ни один успешный человек не стал успешным лежа на диване, приходилось действовать. Лишь способость что-то создавать или менять в жизни является действительной причиной везения. Поэтому закатайте рукава и действуйте, и увидите, как Вам начнет фортить.