Русский размер ангел дня?

Катя Ш.
  · 159
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)

Группа "Русский размер" появилась в 1991 году и существует до сих пор. Песню "Ангел дня" можно послушать в вк музыке, в Яндекс музыке, к сожалению, этого трека пока нет.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Заяц из «Ну, погоди!» — мальчик или девочка?

Волонтер

В одной из серий (той, где "Алло, мы ищем таланты!") был момент: Заяц объявляет: "Выступает хор мальчиков-зайчиков", и присоединяется к хору, причем так, что ясно - он там постоянно участвует, а не просто "втерся" между остальными чтоб от Волка скрыться. Так что - да, мальчик.

3 июля 2016  · 11,4 K
Прочитать ещё 13 ответов

Когда меня крестили, мне пристроили ангела хранителя, созвучного с моим именем. А зачем нужен ангел-хранитель, если Бог посылает нам ровно столько испытаний, сколько мы можем вынести?

Практикующий психолог. Онлайн-консультации, коучинг, терапия: vk.com/psyholog_...

Сарказм и скептицизм, который сквозит в Вашем вопросе, побуждает меня задать встречный вопрос: а зачем Вам во всём этом разбираться? 

Ну, Вас "покрестили" в бессознательном возрасте, вследствие не Ваших убеждений, но убеждений Вашей родни. Но сейчас-то Вы выросли, можете писать и читать в интернете - почему бы не организовать жизнь в соответствии со своими  взглядами? 

И, если в эти взгляды религиозность не вписывается, - спокойно жить атеистом, без какой-либо необходимости троллить верующих подобными вопросами ))

6 января 2019  · 5,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Будет ли Сумерки 6, и какая дата выхода ?

А как же о дальнейшей жизни Джейкоба и Ренесми?

Прочитать ещё 3 ответа

Какое максимальное количество страниц в день вы читали?

Люблю медицину, химию и почитать интересные истории

Когда дочитывала второй том "Унесенные ветром". Прочитала где-то около 150 страниц. Книга была настолько интересной, что не могла оторваться даже на 5 минут.

Прочитать ещё 7 ответов

В чём отличие Ангела от Ангела Смерти?

писатель, киношник, врач, юрист, экономист. Имею три высших образования 1.медици...

Ни в чем.Просто ни того, ни другого не существует. Вообще в нашем мире чудес нет. Всяк живущий на этой планете,запомни мои постулаты:

1.Чудес на свете нет, не было и никогда не будет.

2.Мир состоит из случайностей (от рождения Вселенной,до рождения человека).

3.В огромном пространстве времени,случайность переходит в закономерность.

4. Каждый атом нашего тела создан в ядерных топках звезд.

5. В нашей Вселенной все удивительно красиво и гармонично,но ангелы там не летают и места для бога,в ней нет..

Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич

7 марта  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ