С кем бы погулять?

апвапвап
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как найти девушку? Ведь они поголовно хотят нагуляться пока молоды, а я не хочу гулять вместе с ними, мне серьёзные отношения нужны.

Сейчас многие ищут любовь в приложениях для знакомств. И находят. Вы только в описании пишите какую девушку ищете и опишите себя, девушки вас заметят! Способ действительно хороший))

6 марта 2019  · 20,9 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как развивать знакомство с девушкой (пока что пара прогулок и Вконтакт), чтобы разобраться в ней и понять, стоит ли сближаться ?

Зовут Елизавета, для друзей просто Лиза ))) Разбираюсь во всем по-немножку...

Единственный способ понять, подходит ли вам человек или нет – проводить с ним больше времени. Поэтому встречайтесь чаще. Вот отличная статья, как нужно вести себя на свиданиях, чтобы ничего не испортить.

Прочитать ещё 2 ответа

Как познакомиться в метро?

Реклама, хип-хоп

Один раз я захотел я познакомиться с девушкой в метро, но она была в наушниках, тогда я набрал на экране своего телефона сообщение типа "Привет, ты очень классная симпатичная девчонка, а как тебя зовут?" или типа того. Текст сейчас точно уже не помню. И просто сел рядом и показал ей своё сообщение. В итоге завязалось знакомство, которое правда потом ничем на закончилось. Попробуй тоже, может сработает.

Прочитать ещё 2 ответа

О чем можно поговорить с молодым человеком на совместной прогулке?

Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...

Можно позадовать вроде бы стандартные вопросы, но слегка их изменив. Например:

• Какое событие сегодня было самым интересным?
  • Что заставило тебя улыбнуться сегодня?
  • Что удивило тебя сегодня?
  • Если бы на один день стал учителем, чему бы ты научил? Что бы рассказал?
  • Если бы ты мог задать вопрос любому дикому животному, что бы ты спросил?
  • Если бы у тебя была своя пещера, что было бы внутри?
  • Какое животное могло бы хорошо водить машину?
  • Что бы ты поменял в этом мире, если бы мог?
  • Имеет ли человек право украсть еду, если умирает от голода?
  • Был ли ты счаслив без денег?

Придумайте свои подобные, подумайте, что бы вы ответили на такие вопрос и у вас может выйти интересный диалог )

5 августа 2019  · 14,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как познакомиться с девушкой на улице?

Профессиональный чтец книжек, спортсмен-любитель, медик по образованию. Много...

Подойдите и поздоровайтесь, улыбнитесь. Озвучьте свою цель, спросите не торопится ли она. Если девушка против (отвечает невнятно и незаинтересованно, смотрит в сторону, говорит «нет», говорит «я занята» и т.д.) — отстаньте от неё. Даже если она «кокетничала» — сама дура, в следующий раз будет говорить «да» прямо, не паря никому мозги (да и надо оно вам — знакомится с такой, это же значит, что и потом она постоянно будет так делать, а вам париться, гадать. Но как правило девушки редко именно кокетничают в таких ситуациях.

19 марта 2018  · 11,2 K
Прочитать ещё 8 ответов