Сатана сериал как черкасов догадался?

Александр П.
  · 727
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Не подвело профессиональное чутье. Во-первых, у Черкасова большой опыт. Во-вторых, чтобы догадаться, он долго складывает все частички пазла, видит нестыковки, зацепляется за них и блестяще раскручивает.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 16,4 K
Прочитать ещё 16 ответов

Почему многие считают массового убийцу и диктатора Фиделя Кастро героем?

pks269

До Кастро 30,000 маленьких девочек на Кубе заставляли заниматься проституцией под дулом пистолета.

Кастро это прекратил, и вся Куба это помнит.

Не смей высираться на этого человека, плевка которого ты не стоишь, гнойная мразь.

26 марта  · 13,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какой худший фильм, что вы видели и не посоветовали бы смотреть даже врагу?

Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про...

Адская тройка сценаристов ,которой нужно повесить или лучше отрезать руки:Кавказская пленница!(2014 год), Никто не знает про секс и Нереальный блокбастер... К слову,есть легенд,о том что эти фильмы показывают в аду.)

2 июня  · 101,0 K
Прочитать ещё 26 ответов

Воланд, из "Мастер и Маргарита", положительный или отрицательный персонаж?

Студентишка медицинского университета,футбольный фанат

Странный вопрос.Мир не делится на черное и белое.С таким же успехом я могу спросить у Вас : "Вы хороший человек или плохой?".Каждый человек совершает как хорошие,так и скверные поступки.Люди - гораздо более сложная штука,чтобы делить их на хороших и плохих.

Прочитать ещё 1 ответ

Какая озвучка на тв3 в сериале люцифер?

Пожалуйста, если есть где-то на просторах интернета 4 СЕЗОН в озучке от ТВ3, то дайте ссылку. Любые другие озвучки просто невыносимы, харизма человека, озвучивавшего Люцифера (да и других актеров озвучки) ни в какое сравнение не идет с этими безэмоциональными любительскими дубляжами.

13 мая  · 672
Прочитать ещё 1 ответ